В 2015 году женщины занимались сексом на 30% чаще мужчин, - ученые

НАУКА17 комментариев
В 2015 году женщины занимались сексом на 30% чаще мужчин, - ученые

Британские ученые выяснили, сколько времени тратили в уходящем 2015 году представители обоих полов на различные важные занятия.

Эксперты Великобритании подвели итоги массового исследования, в котором принимали участие 1300 человек. Все они в ходе опроса рассказали о регулярности и времени, которое потратили на каждое из занятий в 2015 году.

Как оказалось, женщины в среднем занимались сексом 4 дня, в то время как мужчины – всего 3 дня.

Примечательно, что представители сильного пола провели в постели значительно больше времени, чем дамы, - 80 дней против 60. Однако мужчины больше спали, чем занимались любовью, сообщает британское издание Mirror.

Интересно, что представители обоих полов как минимум в четыре раза больше времени тратили на разговоры о погоде, чем на секс-упражнения. Женщины болтали о погоде около 19 дней в году, а мужчины - 12 дней.

Как и ожидалось, слабый пол победил в «состязании» по уборке помещений. На приведение своих домов или квартир в порядок девушки потратили 6 дней, в то время как парни – 4 дня.

Однако сильный пол оказался победителем в «соревновании» по количеству выпитого алкоголя. Мужчины провели в барах в уходящем году 8 дней, а женщины – 6 дней.

Недавно американские исследователи заявили, что поцелуи любимых женщин увеличивают зарплаты мужчин.

«Почему Буданов еще жив?» «Все впереди!»: директор ФСБ назвал тех, кто стоит за терактом в Крокусе – США, Британия и Украина

"Ипполит" выдал всех: "просчитаны" заказчики теракта в "Крокус Сити Холле"

Работа на иностранные спецслужбы и загадочная смерть: 23 марта 2013 года скончался Борис Березовский

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.