В Антарктиде найдена загадочная база пришельцев в виде конфеты «Тик-так»

НАУКАПрокомментируйте новость
В Антарктиде найдена загадочная база пришельцев в виде конфеты «Тик-так»

В НАСА признались, что уже пять лет следят за подобными НЛО.

Известный виртуальный археолог и уфо-блоггер Скотт Уаринг обнаружил на спутниковых снимках сразу два НЛО в Антарктиде. Это так называемые UAP (Unidentified Aerial Phenomena), которые похожи по своему внешнему виду на конфеты «Тик-так». В НАСА признались, что уже сталкивались с подобными объектами и следят за ними как минимум пять лет.

Скотт Уаринг занимается поиском НЛО с помощью сервиса Google Earth. На спутниковых картах он ищет различные аномалии. На этот раз уфолог-любитель обнаружил странные объекты у берегов Антарктиды. По своему виду они похожи на красные конфеты «Тик-так». Впервые таким термином их назвали пилоты американских самолетов, которые неоднократно наблюдали похожие НЛО в небе.

Впервые от «Тик-таках» стало известно в 2017 году после публикации видео в Интернете. В 2018 году Пентагон подтвердил подлинность кадров и заявил, что летающие тарелки были зафиксированы радарами американских истребителей.

По словам Уаринга, впервые инопланетные «Тик-таки» он разглядел у берегов Калифорнии перед островом Сан-Клемете. И вот новая находка — два НЛО красного цвета были найдены им в безлюдном районе Антарктиды вдали от какой-либо цивилизации. По его оценкам, размер «конфет» составляет до 10 метров в длину и примерно 4 в ширину. Блогер отмечает, что в таком корабле могут помещаться несколько пилотов с человеческий рост и, возможно, в Антарктиде у пришельцев своя база.

Как пишет «КП», появление новых доказательств существования НЛО появилось всего спустя три месяца после сенсационного признания американских властей в исследовании этого феномена. Об этом стало известно минувшим летом на слушаниях в Конгрессе США, где представители НАСА и Пентагона заявили, что занимаются проблемой.

В октябре НАСА начинает свое собственное расследование появления НЛО. К этому космическое агентство планирует привлечь ведущих ученых и «лучшие» свои кадры, в том числе астронавта Скотта Келли, которые неоднократно утверждал, что сталкивался с НЛО на орбите Земли.

Результаты своей работы НАСА объявит через год, согласно принципам открытости, прозрачности и научной интеграции, сообщает Daily Mail.

Напомним, Пентагон создал специальную службу, которая занимается мониторингом НЛО и выяснением их природы. Представители этого ведомства анализируют сообщения военных летчиков, сотрудников разведслужб о встрече с летающими тарелками.

Ранее бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что российские ученые изучают факты появления в небе неопознанных летающих объектов. По его словам, большинство из таких фактов относится к атмосферным или физическим явлениям, но есть небольшая вероятность и других версий их появления.

Недавно экипаж самолета, летящего из Перми в Москву, при посадке заметил неопознанный летающий объект над ВВП в аэропорту Внуково.  Подлетая к взлетно-посадочной полосе системы «Боинга B-737» предупредили пилотов о неопознанной цели, которая пересекла курс воздушного судна.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

Врач-полярник сам себе удалил аппендикс и потряс весь мир

Загадочный светящийся объект заметили в небе между Ираном и Ираком

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.