Александр Овечкин похвастался в социальной сети «пищей богов»

Актуальный вопрос5 комментариев
Александр Овечкин похвастался в социальной сети

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» и трехкратный чемпион мира в составе сборной России решил устроить барбекю.

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин периодически выкладывает на свою страницу в социальной сети Instagram интересные фотографии. Не стал исключением и сегодняшний день.

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» в редкие минуты отдыха решил устроить барбекю. Об этом он так и указал в сообщении, которым сопроводил первую размещенную фотографию - с дровами, правда, на английском языке: «Время для барбекю с моими ребятами».

Естественно, подписчики (всего их у Овечкина - 515 тысяч) 30-летнего уроженца Москвы не упустили шанса высказаться по этому поводу. Комментарии были самыми разными. Вот некоторые из них (орфография и пунктуация авторов сохранены): «Непохоже, что будут гамбургеры», «Береза?», «Строго русский!», «Саша, где дрова березовые взял? Наши, российские?», «в сша берёза тоже растет», «Березка запах родины», «Это хоккейная клюшка Сида (Сидни Кросби, капитана »Питсбург Пингвинз", - прим. ред.).

ове1

А чуть позже Овечкин выложил еще один снимок, на этот раз уже с огромным количеством разнообразных видов мяса. И язвительно-шутливо спросил: «Кто голоден?»

Русскоязычные пользователи тоже не без иронии решили напомнить трехкратному чемпиону мира, что в нашей стране сейчас пост: «Саня! Смотрю постишься)», «Александр! Сейчас у нас пост», «Пост же???» и «Саша, Великий Пост все же».

А также: «не хватает ещё ухи Русской!». «Вкусно блин. Я завтра тоже самое приготовлю», «Сейчас бы мангал да шампуры, огурчики, помидоры и лаваш», «Наш шашлычок повкуснее будет, чем их bbq)», «Пища богов!:))», «Sanya , podelis' pojaluysta», «Бон аппетит».

ове2

Ранее Овечкин выложил в соцсеть совместные фотографии с другими спортивными знаменитостями - американским баскетболистом Коби Брайантом и сербским теннисистом Новаком Джоковичем.

Крупный провал США: 17 апреля 1961 года началась безуспешная операция по свержению Фиделя Кастро

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Чемпионат высоких технологий впервые проходит в Ростовской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.