Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой

ОБЩЕСТВО9 комментариев
Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой

Судья «Ледникового периода» пристыдила актера за жестокое обращение с супругой и потребовала, чтобы тот публично извинился перед ней.

Cудья «Ледникового периода» Татьяна Тарасова заставила первого победителя шоу извиниться перед собственной женой, которую тот избил, будучи пьяным. Инцидент произошел в эфире программы Андрея Малахова «Сегодня Вечером».

- Или ты сейчас извиняешься на всю страну, - парировала Татьяна Тарасова. - Либо же я ухожу просто. Не хочу с тобой за одним столом сидеть.

Башаров принялся останавливать женщину. И все-таки извинился перед женой.

- Не верьте ни Интернету, ни телевидению, верьте себе. Своей жене при всей стране хочу сказать: Катя, я тебя любил, люблю и буду любить, - признался актер. -  Потому что ты моя жена, я в первый раз женился. И буду любить тебя всегда. Хочу попросить у тебя прощения за все. Люди, бывает, ссорятся. Назовите мне хотя бы одну семью, кто не ссорился. Ссорятся! Но нельзя это выносить на общий показ, нельзя! Мы взрослые люди, мы сами разберемся, кто кого бил.

После такой речи судья шоу немного смягчилась, отметив, что «знает, до какого состояния может дойти Башаров, когда выпьет».

«Пусть Европа посмотрит, как у нас пары катаются»: 13 февраля родилась Татьяна Тарасова

Проект «Пятая колонна»: обнищавший Милохин умоляет вернуть его на российское ТВ

Романа Костомарова выписали из больницы: «К сожалению, я многое потерял в этой борьбе со смертью»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.