Где живут самые стройные и где самые крупные россиянки

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Где живут самые стройные и где самые крупные россиянки

Аналитики сервиса Avito по заказам и закупкам размерного ряда одежды, а также средств для похудения узнали все про лучшую половину России.

А какие они - россиянки, если про них говорят, что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут? Ведь должны быть статные, а не субтильные, крепкие, а не худосочные, иначе как поводья удержать, не говоря уже, чтобы ведра с водой дотащить до пожарища. Да что там гадать, эксперты сервиса Avito провели исследование, проанализировали покупки одежды и выяснили, где живут стройные, а где настоящие русские женщины.

Также исследователи выяснили, в какой части России чаще всего приобретали всевозможные средства для похудения. Как оказалось, одежду больших размеров чаще всего покупают в Омске и Барнауле, сообщает EG. Девушки покупают в основном вещи больших размеров: одежда категории  XXL и XXXL.

Самые стройные представительницы прекрасного пола, как оказалось, живут в Новосибирске. Треть жительниц города покупают одежду размера S. Столько же заказывают размер M. Примечательно, что новосибирские женщины опережают другие регионы и по товарам для похудения. Во всяком случае, Новосибирск пошел по этому показателю в первую десятку городов. Также миниатюрные россиянки живут в Казани, Ижевске и Перми.

Больше всего озабочены своим весом москвички. На «долю» жительниц Москвы пришлось 17% запросов на средства для похудения. «Серебро», в смысле второе место, у Санкт-Петербурга. Третье место взяли женщины Екатеринбурга.

А вот жительниц Иркутска, Тольятти и Ульяновска вообще не волнует собственный вес. И правильно делают, что не заказывают никаких средств, чтобы похудеть. Ведь любят не за вес, рост и цвет глаз. 

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.