«Больше, чем друг»: Бузова подарила мужчине квартиру в центре Москвы

ОБЩЕСТВО2 комментария

Певица Ольга Бузова @buzova86 нашла, чем удивить своих поклонников и всех, кто внимательно следит за ее жизнью. Своему пиар-менеджеру звезда вручила ключи от квартиры в центре Москвы.

Ольга Бузова привыкла поражать всех окружающих и для этого у нее припасен целый арсенал из запоминающихся текстов песен, ярких хореографических па, смелых заявлений, эпатажных поступков, откровенных нарядов и других проявлений по-настоящему творческой личности. Однако мало кто мог ожидать, что певица, которая по собственному признанию пока не может позволить себе обзавестись личным жильем в столице, сделает своему пиар-менеджеру настолько щедрый подарок. «Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга @buzova86 на день рождения», – на своей странице в Instagram написал Антон Богославский, сопроводив это снимком ключей. «Дада, это ключи от квартиры от квартиры на моем любимом Цветном бульваре ❤️», – добавил он.

После такого сюрприза пиар-менеджер Ольги Бузовой буквально рассыпался в нежных признаниях к певице. «Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», – отметил он. Не осталась в долгу и сама певица. «Любим тебя, мой подарок, ты уже получил, все остальное лично. Ты больше, чем друг! Спасибо тебе за то, что ты есть», – призналась Бузова.

Подписчики уже ответственно заявили, что после такого роскошного подарка Антон Богославский просто обязан жениться на Ольге Бузовой. Впрочем, о романтических отношениях между певицей и ее пиар-менеджером ничего не известно. Ранее она неоднократно рассказывала об отсутствии мужского внимания и собственном одиночестве.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.