Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой

Искусство10 комментариев
Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой

В это воскресенье, 10 сентября, программа «Когда все дома» и ее ведущий Тимур Кизяков побывали в гостях у Бориса Корчевникова и его мамы Ирины Леонидовны.

Местом для общения стала кухня в небольшой квартирке в центре Москвы. Беседа, как обычно, шла за чаем. Тимур Кизяков не стал скрывать своего удивления по поводу того, что 35-летний известный телеведущий до сих пор делит жилплощадь с мамой.

- Наверняка была и есть возможность жить отдельно. Но вы вместе почему-то. Почему? - спросил он у Бориса Корчевникова.

- Здесь мой дом, - ответил Борис. – Эта маленькая квартирка в центре Москвы удобна для меня тем, что все рядом, а я не вожу машину. И я все никак не соберусь переехать. Много времени занимает работа и вся эта суета.

При этом Борис Корчевников дал понять, что прекрасно понимает – есть риск привыкнуть к этой ситуации и никогда ее не изменить. Ведь человек с возрастом становится менее пластичным и открытым для нового.

- Это правда, я понимаю, что это нехорошо, - говорит Борис Корчевников о своем проживании с мамой. – Но в Евангелии ведь сказано: человек оставит отца и мать и прилепится к жене, а не только оставит отца и мать.

Телеведущий тут же добавил, что очень хочет создать семью и мечтает о том, чтобы за столом на кухне сидела не только его мама, но и жена с детьми. Ирина Леонидовна заметила, что мужем ее сын будет сложным.

- Рядом с тобой должна быть очень терпеливая женщина, - сказала мама Бориса Корчевникова.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.