Бузова с Киркоровым устроили жаркие танцы с объятиями на парковке

ОБЩЕСТВО2 комментария
Бузова с Киркоровым устроили жаркие танцы с объятиями на парковке

Активно покоряющая эстраду певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась интересным видео с подписчиками, на котором она танцует с «королем поп-сцены» Филиппом Киркоровым

Активно покоряющая эстраду певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась интересным видео с подписчиками, на котором она танцует с «королем поп-сцены» Филиппом Киркоровым. Известно, что артисты приняли участие в съемке, а жаркое видео с танцами и объятиями – своеобразный бэкстейдж оттуда. Пользователи отметили, что ранее Ольгу Бузову в отечественном шоу-бизнесе не принимали звезды, однако чем больше успехов делает певица, тем больше у нее сторонников. Среди них и Филипп Киркоров.

На парковке музыканты устроили такие жаркие танцы с теплыми объятиями, что подписчики уже выразили предположение: «Неужели Бузова покусилась на сердце короля поп-сцены?»

- Мы в последнее время так часто с ним (Киркоровым – прим.ред.) встречаемся, что я уже думаю, что это судьба. И я посылаю эти мысли в космос. А обычно, то, о чем подумала Бузова, становится реальностью. Надеюсь, что это не за горами, - поделилась звезда.

Пока подробности совместной съемки Бузовой и Киркорова не разглашаются. Отметим, что несмотря на шквал критики по поводу вокала и незамысловатости текста песен, в отечественного шоу-бизнесе есть и те, кто поддерживает Бузову. Например, Лолита Милявская, Яна Рудковская и, конечно же, сам Киркоров, который поддерживает певицу во всех начинаниях. Впрочем, артист также тепло относится ко всем членам семьи Бузовой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты