Частные детективы раскрыли тайны изменников

ОБЩЕСТВО2 комментария
Частные детективы раскрыли тайны изменников

Профессиональные сыщики рассказали «Блокноту», на чем «прокалываются» неверные супруги и какие факторы «толкают» людей на измену.

Как выяснилось, даже самые опытные изменники со временем «прокалываются». Кто-то просто шифрует имена своих любовников в телефонной книге, а кто-то попадается на откровенной переписке в социальных сетях.

Также подозрение может вызвать чрезмерное внимание партнера к своей внешности перед каждым выходом из дома, внезапная «прохлада» в отношениях, записки с именами и номерами телефонов в карманах, ну и, конечно же, рассказы знакомых и друзей о «похождениях» второй половины.

кадр из к/ф "Кто подставил Кролика Роджера"

кадр из к/ф "Кто подставил Кролика Роджера"

- Современный телефон - это шпион, который знает о вас гораздо больше, чем вы думаете. В особенности это касается «яблочных» гаджетов. Чаще всего изменники попадаются на переписках в популярных мессенджерах (Viber, WatsApp) и в социальных сетях, - отметил частный детектив агентства «Легион» Евгений Ермолаев.

Бизнесмены, крупные предприниматели и политики наиболее подвержены изменам, нежели представители других профессиональных направлений. Также среди любителей «сходить налево» - представители творческих профессий – актеры, писатели, музыканты, художники, журналисты.

кадр из к/ф "Прощай моя красавица"

кадр из к/ф "Прощай, моя красавица"

- Чем выше статус,  тем выше вероятность измен и создания благоприятных условий для романтических встреч. Люди профессий, где нет возможности отлучиться, меньше склонны к изменам - им просто некогда (если только фаст-секс в подсобке). Также измены – профессиональные травмы творческих людей. Мужчинам-художникам, поэтам и другим креативщикам нужна муза, фантазия, полет, а порой даже и «улет» мысли, и катализатором этого является женщина, - делится рабочим опытом частный детектив агентства «Информационное обеспечение бизнеса» Петр Кудряшев.

кадр из к/ф "Тони Роум"

кадр из к/ф "Тони Роум"

Жители Москвы и других крупных городов-миллионников изменяют своим вторым половинам гораздо реже, чем люди с периферии. Причина проста – элементарная нехватка времени. В крупных городах большинство людей все время проводят на работе или в пути. «Спокойные» туристические и курортные города, такие как Сочи, Анапа, Геленджик, а также Санкт-Петербург и города «Золотого кольца» и «Серебряного кольца», более располагают к изменам.

Среди любителей «вывести на чистую воду» изменников с помощью частных детективов часто выступают родители кого-то из супругов. Обычно проверку будущих тещ и свекровей молодые проходят перед свадьбой.

кадр из к/ф "Счастливая любовь"

кадр из к/ф "Счастливая любовь"

Но наибольшая часть ревнивцев, устраивающих охоту на партнера, - женщины. Почти 60% представительниц прекрасного пола прибегают к помощи специалистов, чтобы организовать слежку за своими благоверными. При этом, несмотря на чрезмерную ревнивость, дамы не меньше мужчин любят «сходить налево».

- Женщина очень щепетильно подходит к этому делу, но в отличие от мужчин их романы обычно затягиваются надолго, и со временем они погружаются в него с головой, становятся менее бдительными и начинают допускать «проколы», - пояснил частный детектив агентства «Триумф» Дмитрий Третьяков.

Новости СВО: техника НАТО едет по Москве, Украина напала на три региона РФ

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания