«Черная пятница» в Англии обернулась побоищами в супермаркетах

Мероприятия6 комментариев

Покупатели в ожидании даровых распродаж образовывали гигантские очереди, а после открытия устраивали драки в супермаркетах, - «Daily mail.»

Английская полиция всю ночь «Черной пятницы» была нарасхват. В  супермаркет электроники Tesco полиция была вызвана еще до открытия, поскольку поступили сообщения, что несколько сотен человек пытались сломать двери до официального времени открытия полночь.

Другой магазин Tesco, в Манчестере, пришлось закрыть через 36 минут после открытия из-за гигантского побоища, начавшегося в зале продаж. По всей Англии в результате ночи скидок десятки арестованных покупателей и десятки пострадавших полицейских и сотрудников магазинов. Скотланд-Ярд сообщил, что все сотрудники криминальной полиции были задействованы и сотрудников в целом не хватало, чтобы охватить все точки, где возникали беспорядки на распродажах. Нарасхват также были машины скорой помощи, поскольку в результате драк между покупателями было много пострадавших.  

 

 

23910AEA00000578-2852835-Shoppers_scramble_to_pick_up_one-8_1417169462181image-104_1417191400343imageMore_customers_fight_over_discounted_televisions_at_the_Asda_sto-55_1417176337591image-104_1417191400343image2rushed_A_woman_is_pushed_to_the_ground_as_another_screams_while-42_1417169470033

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.