Чирлидерши из поезда помогли солдату сделать трогательное предложение любимой в Казани

Актуальный вопрос6 комментариев
Чирлидерши из поезда помогли солдату сделать трогательное предложение любимой в Казани

20-летний Вильдан попросил руки и сердца у своей верной девушки на перроне вокзала в Татарстане.

Романтичное предложение руки и сердца произошло накануне на перроне Казанского железнодорожного вокзала. Юный житель татарского города Нижнекамск по имени Вильдан предложил сыграть свадьбу своей возлюбленной землячке – Аделе. Событие было неожиданным для девушки. Ведь она пришла на вокзал встретить любимого, вернувшегося из армии. Но не знала, что в благодарность за верность получит предложение от молодого человека. Он вышел из поезда с букетом цветов в руках и с целой группой поддержки.

- Аделя, я очень тебя люблю! Я ценю твою верность, я был уверен в тебе с самого детства. Сейчас честно, эмоции переполняют, слов больше нет. Просто хочу сказать, что я хочу, чтобы ты стала моей женой! – сказал он.

Девушка ответила согласием и приняла кольцо от жениха. После этого они романтично обнялись и поцеловались.

Как рассказала «Блокноту» очевидица событий Аида Давыдова, красивое предложение получилось спонтанно. Она ехала в поезде Москва - Казань, рядом с ней ехали девушки из группы поддержки, а в соседнем вагоне расположились дембели. Аида увидела, что один из солдат сжимает в руках красивый букет. Она спросила, кому юноша везет цветы, на что парень ответил: «Девушке, которой я хочу сделать предложение!».

Девушка решила помочь парню и рассказала, что в ее вагоне едут чирлидерши и с помощью них можно сделать красивое предложение. В итоге девушки-болельщицы согласились помочь. А Аида сняла трогательный и важный момент в жизни молодых людей на видео.

- Это было так трогательно, что все расплакались. Даже мужчины слезу пустили. Красивый поступок - очень смело и достойно уважения, - рассказала Аида «Блокноту».

96

Напомним, 14 февраля осужденный за сбыт наркотиков предложил любимой девушке выйти за него замуж спустя 11 лет, после этого она покраснела от неожиданности.

В Казанском суворовском училище наградили победителей международной олимпиады по физике

В танковом училище в Казани произошел пожар

“Игры будущего”: короткие и ясные ответы на вопросы о первом фиджитал-турнире

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр