Депутат от ЛДПР призвал россиян отказаться от турецкой шаурмы

Актуальный вопрос23 комментария
Депутат от ЛДПР призвал россиян отказаться от турецкой шаурмы

Сергей Фургал считает, что инцидент со сбитым Турцией российским Су-24 нельзя оставить просто так, и предложил бойкотировать турецкие кафе.

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР, а также глава комитета по охране здоровья Сергей Фургал выступил с предложением ответить Турции за инцидент, произошедший накануне с российским бомбардировщиком Су-24.

Как заявил Фургал, в ответных действиях нет ничего странного, и Россия должна ответить на проявленный «акт агрессии». Упоминая неоднократные отравления россиян алкоголем и продукцией, произведенной на территории Турции, депутат призвал отказаться от турецкой кухни.

- Это было бы правильно. Просто так все это дело оставлять нельзя. Турция и руководство Турции проявили к нам акт агрессии, и мы должны на это отвечать, - заявил Сергей Фургал в интервью для РСН.

Наряду с вышеупомянутым суррогатным алкоголем, в котором содержится большая концентрация метанола, встало всем известное блюдо турецкой кухни - шаурма. Так как этот продукт легкодоступен, депутат ставит под сомнение его качество.

- Та же шаурма. Какое качество приготовления этих продуктов и качество этих продуктов? Это крайне неблагоприятно для организма, - говорит он.

Сергей Фургал отметил, что на «наплевательское отношение к людям нашей страны» следовало отреагировать гораздо раньше, не дожидаясь повторных массовых отравлений россиян как алкоголем, так и продуктами.

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

"Совсем не смешно": российские бойцы вошли в оккупированный ВСУ центр Красногоровки на "черепахе", над которой потешались

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.