Дезинфекция и увлажнение воздуха, какие еще функции выполняет аромадиффузор?

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Вы легко просыпаетесь утром после крепкого сна. Не открывая глаз, глубоко вдыхаете свежий и слегка влажный воздух с тонким, приятным ароматом. Вам кажется, что вы находитесь в хвойном лесу, где только прошел дождь. Открывайте глаза, вы в своей квартире!

Вы легко просыпаетесь утром после крепкого сна. Не открывая глаз, глубоко вдыхаете свежий и слегка влажный воздух с тонким, приятным ароматом. Вам кажется, что вы находитесь в хвойном лесу, где только что прошел дождь. Открывайте глаза, вы в своей квартире!

Аромадиффузоры – это не только ароматы. Это целый спектр возможностей для вашего отдыха, хорошего самочувствия и здоровой атмосферы в доме. Рассказываем, как можно использовать эти приборы.

Легко дышать с увлажнителем воздуха

Оптимальное увлажнение воздуха необходимо любому жилому помещению. В наших квартирах в течение дня скапливается пыль, которая постоянно летает в воздухе. Увлажнитель насыщая воздух влагой, заставляет пыль оседать на поверхностях. Таким образом вы вдыхаете более чистый воздух. Не переживайте, сырость в доме от увлажнителя не появится, т.к., влажность воздуха не будет превышать норму.

Аромадиффузоры можно использовать в качестве увлажнителей. Для этого наберите воду в резервуар и не добавляйте эфирные масла. Отличаются модели по площади распространения, внешнему виду и техническим параметрам. Вам только нужно выбрать свой вариант, исходя из ваших запросов и размера комнаты, где будет стоять диффузор.

 Коллекция космических арома увлажнителей

Приятная дезинфекция воздуха натуральными фитонцидами

Самая главная функция диффузора – дезинфекция воздуха с помощью эфирных масел и ароматерапия. Если добавить несколько капель эфирного масла в резервуар с водой, вы получите испарение масла вместе с холодным паром. При таком использовании масла сохраняют свои полезные свойства. Эфиры подбираются в зависимости от ваших целей – для крепкого сна, для снятия стресса, для быстрого выздоровления при ОРВИ, для повышения концентрации и внимания. На самом деле, эфирные масла способны помочь практически при любом запросе, нужно только правильно их подобрать.

Создайте уютную атмосферу с помощью мягкой подсветки

Все модели имеют приятную подсветку, поэтому прибор так же можно использовать в качестве ночника. Вы можете настроить комфортную яркость и выбрать между статичной подсветкой или мягкой сменой оттенков. Все функции диффузора независимы друг от друга. Если вы захотите использовать прибор без подсветки, просто выключите ее.

А что насчет дизайна? У аромадиффузоров продуман дизайн не только самого прибора, но и подсветки. Только посмотрите, какие разные варианты аромадиффузоров бывают.

Ультразвуковой аромадиффузор SENS Tiny wenge

Включите любимую музыку, используя встроенную Bluetooth-колонку

У некоторых моделей диффузоров есть встроенная Bluetooth-колонка. Вы можете использовать ее как отдельную функцию, а можете совмещать с ароматерапией. К примеру, такой аромадиффузор станет отличным помощником для тех, кто занимается йогой или медитацией. Добавляем в устройство несколько капель масла, включаем расслабляющую музыку и наслаждаемся атмосферой.

Свежий воздух, как после грозы. Функция ионизатора

Ионизация – это процесс насыщения воздуха кислородом. Помните воздух на море или в хвойном лесу? Он отличается от воздуха в наших квартирах, потому что на природе ионизация воздуха происходит естественным путем. Обычно воздух ионизируется с помощью молний или космического излучения, а самому процессу подвергается кислород и озон. В диффузоре с ионизацией искусственным образом вырабатываются аэроионы.

Воздух, насыщенный аэроинами, имеет ряд плюсов:

  • улучшается качества сна;
  • облегчается состояние при неврозах, депрессиях и прочих психологических заболеваниях;
  • ускоряется метаболизм;
  • ткани насыщаются кислородом и иммунитет заметно укрепляется.

Среди аромадиффузоров SENS есть модели с функцией ионизации воздуха. Если вы задумывались о приобретении ионизатора, обратите внимание на этот универсальный прибор!

Итак, аромадиффузор способен заменить вам сразу несколько приборов – аромалампу, увлажнитель воздуха, ночник, Bluetooth-колонку и ионизатор воздуха. Это значительно экономит бюджет и место в вашей квартире. Удобно, правда? А самое главное, что аромадиффузор способен стать вашим лучшим другом, который будет бережно окутывать вас свежестью и уютом каждый день.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ИП Давыдовой О.И.
ОГРНИП 318784700171439
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ www.you-sens.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.you-sens.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.