Пользователи Одноклассников получили от соцсети новую программу общения

Актуальный вопрос1 комментарий
Пользователи Одноклассников получили от соцсети новую программу общения

Популярная сеть Одноклассники выпустила новый мессенджер ОК Сообщения для обмена любыми медиафайлами, аудио, стикерами с персональным подбором для каждого пользователя.

Новый мессенджер ОК Сообщения разработала социальная сеть Одноклассники для 250 миллионов своих пользователей. Новым приложением могут воспользоваться не только заядлые посетители соцсети, но и владельцы смартфонов на базе Android и iOS. Разработчики заверили, что новинка быстро работает при низком качестве интернет-соединения, а также и на слабых устройствах.

В «Одноклассниках» пояснили, что разработали мессенджер в рамках главной стратегии социальной сети - развлечение. В приложении представлен самый широкий спектр развлекательных возможностей: от обмена любыми медиафайлами до набора графических смайликов в GIF-формате, которые персонально подбираются для каждого пользователя с учетом возраста и пристрастий.

В сети обратили внимание на то, что тестовый запуск приложения тут же увеличил в 3-4 раза количество сообщений пользователей на всем постсоветстком пространстве. С учетом того, что в Одноклассниках зарегистрированы свыше четверти миллиарда человек, разработчики рассчитывают, что если и не у всех, то хотя бы у большинства новое приложение будет пользоваться большим спросом.

Ранее сообщалось о том, что разработчики соцсети Одноклассники обещали своим пользователям создать эффект дополнительной реальности.

Два стула, глобальная прослушка и критика Штатов: главное из интервью Дурова Такеру Карлсону

В Москве состоялось заседание Комитета начальников штабов вооруженных сил государств – участников СНГ

В Санкт-Петербурге задержали доцента вуза с флагом Украины на аватарке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.