Две брюнетки в поисках лучшего новогоднего подарка «ограбили» магазин сумочек в Москве

Актуальный вопрос6 комментариев
Две брюнетки в поисках лучшего новогоднего подарка

Обозреватели Лера и Полина выяснили, где продаются самые оригинальные и красивые праздничные презенты.

До Нового года осталось совсем немного времени, а значит, пора покупать новогодние подарки! Супермаркеты полны ярких коробок с праздничными сувенирами... Но станет ли сюрприз из разряда «как у всех» приятным для вашей жены, сестры или подруги? Ведь каждой хочется найти под елкой что-то особенное, подобранное специально для нее, а лучше - эксклюзивное.

Ломая голову, что подарить друг другу, наши обозреватели Лера и Полина наткнулись на интересный шоу-рум - магазин дизайнерских сумок и аксессуаров от @sumki_hand_mad. Вещицы ручной работы всегда будут в тренде, потому что выполнены оригинально, качественно и прослужат хозяйке долгие годы.

Потому визит двух брюнеток в @sumki_hand_mad едва не закончился преступлением: увидев коллекцию сумочек и прочих девичьих приятностей, они на радостях чуть было не унесли сразу все. Чем это закончилось, вы можете увидеть на видео с камер наблюдения.

- Все сумки, обувь и аксессуары сшиты и расписаны полностью вручную, и, поверь, больше такого ты нигде не найдешь! - рассказывают Лера и Полина. - У шоу-рума LeSoleil @sumki_hand_made очень интересная страница, и ассортимент все время обновляется, а вещи разбирают, как горячие пирожки!

Индивидуальность, высшее качество, стиль - это все о товарах на @sumki_hand_made! Будь уникальным, порадуй себя и близких.

Метки

Молодежь уже не та: в России забывают Старый Новый год

Астролог и психолог рассказали, с какой стороны нужно чистить мандарин и банан

В новом году упали цены на яйца, как и обещал президент

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.