Эксперт: Восторг Собчак по поводу речи Путина – искренний

КрымПрокомментируйте новость
Эксперт: Восторг Собчак по поводу речи Путина – искренний

Высказывание Ксении Собчак в Твиттере, что ей «очень понравилась речь Путина» говорит о том, что искренность выступления Президента вполне могла действительно поразить её. Такое мнение «Справедливой газете» высказал директор Уральского института прикладной политики и экономики Андрей Кузнецов.

Реакция Собчак интересна тем, что она – представитель меркантильной и прагматичной молодежи, которые искренне не понимают, что такое патриотизм, - уверен эксперт. Для них это – «ржака или ханжество».

«Высшее должностное лицо страны впервые наглядно учит молодежь тому, что у русских есть нечто более важное, чем шмотки, импортные тачки и прочие цацки современной европейской жизни. У многих это вызвало настоящий шок», - уверен Андрей Кузнецов. Поэтому, слова Собчак можно понимать как констатацию факта: «Я не знаю, зачем нам этот Крым, но Президент - молодец», - заключил эксперт.

Ксении Собчак понравилась речь Путина

Собчак утверждает, что речь Путина ей понравилась

Ранее Ксения Собчак в своем блоге в Твиттер опубликовала пост «Ситуация в стране – плохая, – заметила она, - но речь – понравилась». Этот твит она разместила с хештегом #надоуметьбытьобъективным.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр