«Эротичная полицейская» напишет заявление на поклонника за размещение видео с ее танцем на YouTube

Актуальный вопрос15 комментариев

Появление видео в Интернете привело к тому, что в отношении Кристины Н. начата проверка.

Сотрудница московской полиции, которая «прославилась» на всю страну после размещения на YouTube записи с ее эротичным танцем в знак протеста против «палочной» системы, не собиралась делать видео достоянием общественности. Как заявила сама Кристина журналистам, это была любительская съемка, результат которой попал в руки к ее поклоннику.

Видимо, из мести девушке за то, что та его отвергла, мужчина решил поделиться видео с коллегами, и оно облетело едва ли не все отделы полиции метро. Узнав об этом, Кристина была крайне возмущена и решила наказать своего обидчика.

- Я не давала согласия на распространение этого видео, - сказала она журналистам Life.ru. - Это вмешательство в мою частную жизнь, поэтому я буду писать заявление в полицию по этому поводу.

Появление видео в Интернете обернулось для девушки неприятностями на работе - в УВД на Московском метрополитене.

Видео с эротичным танцем Кристины появилось в Интернете в понедельник, за три дня оно набрало несколько тысяч просмотров на YouTube.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.