Елена Темникова едва не потеряла дочь во время родов

Искусство4 комментария
Елена Темникова едва  не потеряла дочь  во время родов

Певица решила обнародовать неизвестные факты из своей жизни.

В авторской колонке для онлайн-издания Елена Темникова затронула крайне важную для нее тему. Звезда откровенно рассказала о сложностях, с которыми она столкнулась при появлении на свет маленькой Александры.

В марте 2015 года Елена подарила своему мужу Дмитрию Сергееву очаровательную Александру. Роды Темниковой проходили в одном из подмосковных медицинских учреждений. Малышка появилась на свет весом 3500 граммов и ростом 53 сантиметра.

Спустя месяц после радостного события певица уже вернулась к работе, а затем вышла в свет, появившись на премьере комедии «Одной левой». Как выяснилось, рождение дочери Темниковой сопровождалось некоторыми сложностями. Длительное время Елена боялась затрагивать эту тему в интервью. Звезда объяснила, почему не рассказывала о проблемах, возникших при появлении Александры на свет.

- Когда я рожала свою дочку, доктора чуть не промедлили и не потеряли ее. Я никогда об этом не говорила, потому что сама первое время до конца даже не понимала этого, – рассказала Елена в в своей колонке для онлайн-издания.

Елена Темникова поделилась и другими неизвестными фактами о себе. По признанию артистки, она до сих пор очень сильно переживает перед концертами. Чтобы выступление прошло хорошо, Елене нужно правильно настроиться. Звезда призналась, что выполняет определенные значимые для нее ритуалы.

Только после этого знаменитость чувствует в себе силы выйти на сцену.

По словам Елены, она не всегда уверена в себе. Артистка призналась, что у нее достаточно комплексов. Темникова не скрывает недовольства своей внешностью и некоторыми привычками. Тем не менее звезда научилась принимать собственные недостатки, к чему призывает и поклонников.

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.