Экстрасенс: Где лучше жить в России?

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Экстрасенс: Где лучше жить в России?

На этот вопрос нам ответила яснознающая, журналист Фатима Хадуева.

на фото: Фатима Хадуева

на фото: Фатима Хадуева

– В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», Вы говорили про энергетику земли…

– Да, на земле всегда есть места силы и есть энергетически плохие места – это некий баланс. Сильные места дают нам заряд, но и отрицательные места нам необходимы. Многие считают, что все храмы чистые, но это не так. Есть и те, где очень много отрицательной энергии, потому что люди приходят туда и сбрасывают с себя все негативное. Но храмы, церкви, священные дома имеют уникальную способность – они самоочищаются. Молитва, литургия – они очищают все пространство и перерабатывают весь негатив.

– А если рассмотреть районы Москвы?

– Интересных мест в Москве очень много. Третьяковка, от метро до самой Третьяковской галереи – энергетически очень сильное положительное место. В парке Коломенское – лучше гулять семьями, парами. Там очень хорошо дышит земля, там есть места, которые отдают положительную энергию. Места в районе Китай Города также очень положительные.

на фото: Парк Коломенское

на фото: Парк Коломенское

– А что скажете про Останкино, многие жалуются на плохое самочувствие в этом районе…

– Да, многие говорят, что это из-за скопления антенн и техники, но поверьте мне, что есть сильная энергия, которая находится в этой земле, в этом месте. Этим сгусткам энергии не дают осесть в земле, их постоянно разряжают. Когда-то на том месте проводилось много магических обрядов. В останкинской земле много захоронений.

на фото: Останкинский район

на фото: Останкинский район

– А если взять не только Москву, но и Россию? Какая территория более благоприятна для жизни?

– Так нельзя говорить, так как у нас карта – как пятна барса. Энергетика постоянно меняется с положительной на отрицательную, и наоборот. Но я точно могу сказать, что зона Урала и Зауралья, Сибирь, Байкальская, Амурская, Алтайский край, горы Кавказа – это места с потрясающей энергетикой. Я вам лучше скажу те места, которые имеют не очень хорошую энергетику – это Казань, Санкт-Петербург и Волгоград.

на фото: Уральская область

на фото: Уральская область

Казань стоит на энергетических дырах. Волгоград – это огромное количество памяти, и географически город находится на разломах. Поэтому энергетика Волгограда – оседающая, она уходит в эти разломы и там задерживается.

Санкт-Петербург имеет гелеобразную энергетику, которая перемещается, но не уходит.

Москва при всем негативе – энергетически чистый город. Москва по знаку зодиака Дева, она умеет самоочищаться. Люди приезжают и уезжают, увозя с собой всю грязь. Москва, если она тебя приняла, то уже не отпустит.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.