Где провести новогодний корпоратив 2013-2014?

МероприятияПрокомментируйте новость
Где провести новогодний корпоратив  2013-2014?

До нового года остается неделя. Главный вопрос, который мучает россиян – где провести корпоратив. Мы рассмотрим три варианта, которые представляются привлекательными для организации этого вжного для любого коллектива мероприятия.

Корпоратив в ресторане

Такой вариант будет выгоден для небольших компаний. Вам придется побороться за него, ведь забронировать достойное местечко хочет каждая компания. Плюс этого варианта заключается в том, что в отличие от банкетного зала, депозит будет небольшим, а может и вовсе отсутствовать.

Подойдите серьезно к выбору столика. Позаботьтесь о том, чтобы каждый приглашенный мог с легкостью выйти из-за стола.

Блюда на новогодний корпоратив

Выбор места для проведения новогоднего корпоратива - ответственное дело любого руководителя

Как вариант – банкетный зал

Если же ваша компания относится к средним и большим, и вы планируете пригласить от 20 до 90 человек, то вам потребуется банкетный зал. В чем плюсы его аренды? Зал будет полностью предоставлен вам. Возможно, вы сможете принести свой алкоголь. Кроме того, у вас появится возможность пригласить ведущего или диджея. По желанию, вы сможете отказаться от классического стола в пользу швецкого, украсить помещение и танцевать до упаду.

Будут и свои недостатки: высокая стоимость аренды и предоплаты. Вам придется заранее побеспокоиться о заведении – хорошие банкетные залы быстро разбирают.

Отель за городом

Если вы сто лет работаете вместе, а в вашем коллективе царит тепло и дружелюбие, то лучше не сыскать варианта, чем отдых в загородном отеле. Туда вы сможете отправиться не на вечер, а на несколько дней, слиться с природой. Если вам повезет, то вы сможете снять местечко с бассейном или сауной. Но будут и минусы, в первую очередь это цена – удовольствие обойдется куда дороже, чем ресторан или банкетный зал.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".