Гендиректор НТВ уходит в отставку из-за денег

КУЛЬТУРА11 комментариев
Гендиректор НТВ уходит в отставку из-за денег

«Газпром-медиа» не утвердил бюджет канала на съемку сериалов и ТВ-шоу для нового сезона, который начнется осенью.

Как горячие пирожки, в Интернете разлетелась новость о том, что генеральный директор российского телеканала НТВ Владимир Кулистиков увольняется с занимаемой должности.

По предварительным данным, причина ухода действующего генерального директора заключается в финансовых проблемах. Известно, что Кулистиков был недоволен тем фактом, что «Газпром-медиа» до сих пор не предоставил НТВ необходимую сумму, которая позволит снять сериалы и ТВ-шоу для нового осеннего сезона. Об этом пишет издание «Ведомости» со ссылкой на проверенный источник.

Кроме того, уровень продажи реклам на телеканале снизился, что сделало его худшим среди всех телеканалов «Газпром-медиа».

Однако ни сам Владимир Кулистиков, ни пресс-служба «Газпром-медиа» не комментируют сложившуюся ситуацию. Известно, что первый комментарий даст сам Кулистиков, однако это случится после «официального заявления».

Возглавил телеканал НТВ Владимир Кулистиков еще в 2004 году. Однако до этого он работал в качестве главного редактора, начиная с 2001 года, когда в компании проходила смена менеджмента.

Стоит отметить, а что именно при Кулистикове на НТВ стали появляться программы, которые связаны с криминальной тематикой.

Дальше — мобилизация: зарубежная пресса подвела итоги выборов в России

«Твой голос уже знает вся страна»: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу в костюме Арлекина

Бабушка в Мелитополе рассказала, что думает, и попросила это немцам передать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.