Геннадий Малахов объяснил, как использовать клизму против самой раздражающей весенней болезни

Здравоохранение8 комментариев
Геннадий Малахов объяснил, как использовать клизму против самой раздражающей весенней болезни

Одиозный телеведущий раскрыл «домашний» метод борьбы с сезонной аллергией без использования «вредных» лекарств.

Весна идет - весне дорогу! Несмотря на то, что предпасхальная неделя традиционно вышла холодная, время года наконец-то дает о себе знать: почки набухают, солнышко встает все раньше, а «засыпает» все позже, начинает цвести все, чему положено цвести в сезон возрождения и надежд...

А вот последний фактор радует далеко не всех. Ведь именно весной у многих людей активизируется назойливая аллергия. И тут уж не знаешь, куда бежать: к врачу, в аптеку, на курорт с чистым воздухом или просто сидеть дома безвылазно (если, конечно, у вас нет аллергии на пыль). И в такие мрачные, но знакомые многим моменты жизни на помощь приходят «мирские» супергерои! К примеру, знаток народной медицины Геннадий Малахов.

В интервью Life Геннадий Петрович раскрыл свой эффективный метод борьбы с аллергией. Если следовать его рекомендациям, вам понадобится клизма и не понадобится еда. Малахов-старший (который не имеет к «младшему» никакого отношения, кроме общего тв-канала) предлагает справляться с симптомами с помощью голодания.

- Много голодать не нужно - сутки, двое, максимум трое. Вы пьете тепленькую водичку, делаете очистительную клизму (хотя можно обойтись и без нее), совершаете прогулки, принимаете душ, - поделился своим «рецептом чистки» эксперт.

Малахов отметил, что аллергия - это реакция организма на вещества, которые ему вредны, и когда человек сверху «пичкает» себя еще и лекарствами, они только усиливают нагрузку и усугубляют ситуацию. При голодании же вредные вещества из организма выводятся якобы в несколько раз быстрее.

Другой эксперт Life, терапевт-диетолог, кстати, подтвердил, что метод телеведущего имеет место быть при пищевой аллергии, но многим просто противопоказан. К примеру, клизма и голод только навредят людям, страдающим от гастрита, язвы желудка и подобных заболеваний, где нужно не только много пить, но и есть по пять раз в день. А при аллергии на пыльцу врач запретил даже длительные прогулки.

Напомним, эксперт нашей газеты «Хозяйство» Виолетта Кармазина назвала 13 целебных воздействий фасоли на здоровье человека, которые выявили медики.

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Какие овощи и фрукты лучше всего есть в апреле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку