Интернет-магазин строительных материалов

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Интернет-магазин строительных материалов

Рынок строительных товаров и услуг перенасыщен наименованиями. Однако подобный ассортимент отнюдь не упрощает процесс выбора подходящего изделия. Чтобы не прогадать с покупкой, стоит заглянуть на страницы интернет-магазина "Материк". Эта компания существует с 1997 года, являясь флагманским представителем оптово-розничных поставок стройматериалов в Санкт-Петербурге.

Почему именно «Материк»?

Компания является сертифицированным поставщиком строительных материалов различного назначения, являясь полноценным брендом. «Материк» успешно сотрудничает с частными и муниципальными покупателями уже около 20 лет. Компания входит в число наиболее надежных поставщиков на оптовом и розничном рынке СПб.

География бренда включает 3 оптово-розничных базы в нескольких районах Северной столицы. Каждого клиента интернет-магазина «Материк» ожидают следующие бонусы:

  • объекты строительства поставляются в полной комплектации;
  • гарантированное наличие квалифицированной консультации от лица менеджера;
  • оперативная доставка в любой регион;
  • возможность оформить покупку по телефону или через онлайн-заявку;
  • персональный подход для каждого покупателя.

ф1Fotolia-38939382-X-c-r

Ассортимент компании

В каталоге интернет-магазина представлены товары в следующих категориях:

  • Строительные материалы. Здесь можно приобрести гидро- и пароизоляцию, гипсокартон, кирпич, газобетон и другие стеновые материалы. Также здесь есть расходники для потолочных каркасов, штукатурных фасадов, водосточных систем и пр.
  • Отделка. Широкий ассортимент отделочных материалов для ремонта и монтажа. В этом разделе сайта можно найти обои, напольные покрытия, плитку, ЛКМ и т.д. Тут же представлен впечатляющий выбор дверной и оконной фурнитуры.
  • Инструменты и оборудование. Уборочная и хозяйственная техника, штукатурный и электроинструмент.
  • Электрика и освещение. Различные конфигурации вилок, разъемов, ламп и светильников.
  • Сантехника, отопление и вентиляция. В данном разделе можно найти ванны, коллекторы, душевые кабины, а также широкий ассортимент вентиляции, систем кондиционирования и водоснабжения.
  • Благоустройство. Качественная искусственная трава, поликарбонат, столбы, заборы и прочие ландшафтные конструкции и материалы.

 

Все товары в магазине дополнены фирменной гарантией, техническим описанием, информацией о доставке и оплате. В каталоге продается только сертифицированная продукция, соответствующая региональным и международным нормативам-стандартам. Для удобства клиента интернет-магазин дополнен эргономичной системой поиска наименований.

Нюансы оплаты и доставки

Интернет-магазин предоставляет несколько вариантов оплаты на выбор: непосредственно на сайте с помощью банковской карты, наличными во время курьерской доставки, через безналичный расчет. Также при желании можно приобрести любое наименование из ассортимента в кредит. Оформить кредитное соглашение можно в стенах любого офиса продаж или на территории торгово-складского комплекса компании. Доставка осуществляет на адрес клиента. Дополнительно можно заказать подъем покупки на этаж или выполнить самовывоз со склада.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.