Известная дама из Волгодонска похудела на 25 кг и превратилась в стройную красотку

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Известная дама из Волгодонска похудела на 25 кг и превратилась в стройную красотку

Директор ООО «Блокнот Волгодонска» Елена Репина начала сбрасывать вес после жесткой критики в комментариях от читателей сайта.

Год назад в магазинах Волгодонска ее встречали словами «Женщина, у нас для Вас размеров нет», а сейчас она может найти себе модный комплект одежды в любом торговом центре города. 40-летняя волгодончанка, мечтавшая о похудении всю жизнь, за год сбросила 25 килограммов, прочитав нелестные отзывы о себе в комментариях на собственном сайте. Видео с ее участием было размещено на электронном ресурсе в рамках благотворительного проекта по сбору средств для больных малышей.

- Комментарии к статье стояли на «предмодерации», я их видела, а читатели нет! И тут понеслось! Нелицеприятные отзывы о моей внешности, одежде, а главное - о весе! Я долго думала и размышляла, а что дальше, мой вес может достигнуть и еще большей цифры, где я буду одеваться, будет ли меня любить муж, и самое главное, буду ли я здорова. Прошло две недели после обливания, я проснулась и поняла, что надо менять образ жизни, правильно питаться и идти в спортзал, - рассказала Елена Репина.

Елена Репина поделилась с порталом «Блокнот.ру» рецептом похудения. По ее словам, нужно соблюдать режим питания — прием пищи  4-5 раз в день. На завтрак, в 8:30 — каша. На обед, в 12:30 - любой суп, но приготовленный без «зажарки»! Можно даже позволить кусочек подсушенного хлеба. На полдник, в 15:30 - мясо с салатом. Ужин в 18:30-19:00. Здесь тоже можно съесть любое блюдо из мяса и салат. Если вы поздно ложитесь спать, то за 3 часа до сна разрешается еще один перекус: стакан кефира, погрызть огурец или морковку.

Кроме того, для худеющих очень важно пить много воды из расчета 30 мл на один килограмм собственного веса, утверждает Елена. Стакан воды натощак. Остальное количество важно употребить до ужина. Пить воду можно за полчаса до еды и спустя час после.

На правильном питании волгодончанка сбросила за два месяца 7 килограммов, еще 18 она потеряла за 10 месяцев занятий в спортзале с личным тренером.

- Признаюсь, сначала было тяжело, - говорит Елена Репина. - Но увидев результат, вошла, что называется, во вкус. С декабря 2014 года я занимаюсь с личным тренером 3 раза в неделю. Я весила 110 килограммов, а сейчас - 85. Я стала на четыре размера меньше. Форма, в которой я сейчас нахожусь, мне нравится. Я хорошо выгляжу, могу носить то, что мне нравится, я хорошо себя чувствую, жизнь заиграла новыми красками. Конечно, муж меня любил в любом теле, ведь мы вместе с 18 лет, но поверьте, выглядеть так намного лучше!

Стройная брюнетка подчеркивает: чтобы оставаться в хорошей форме, необходимо всегда питаться правильно и регулярно заниматься спортом.

волгодонск2

Сергей и Елена Репины.

Захотел «отпилить палочку»: ростовские хирурги чудом спасли зрение 9-летнему мальчику после игр с бензопилой

Девочка не поместилась в морозилке: в Ростове изрубившие на электромясорубке грудничка супруги предстанут перед судом

Пока боец СВО на передовой отстаивает интересы страны, у него в тылу пытаются забрать единственное жилье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.