Как подобрать рубашку

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Как подобрать рубашку

Традиции дарить мужскую рубашку на какое-то знаменательное событие достаточно сильны. Такие вещи дарят жены, дети, коллеги по работе, девушки и просто знакомые. Это универсальный презент, который всегда придет к месту. Несмотря на то, что заказать на KUPIVIP.RU не составит проблем, для того, чтобы подарок был уместен, необходимо соблюдать основные правила и законы моды.

Мужская мода гораздо более статичнее женской, и рубашки в этом контексте не являются исключением. Вы должны понимать, каким образом вы будете носить рубашку - с костюмом или без, будете ли вы ее заправлять под брюки или носить поверх них, обращать внимание на другие основополагающие моменты.

Выбираем рубашку на разные случаи

Если человек придерживается строгого стиля одежды, то носить больше стоит рубашку с твердым воротником. Забудьте о синтетических материалах, если речь касается официального стиля. Возможно, синтетика будет уместна в случаях, когда рубашка надевается на неофициальные события. Лучше всего, если рубашка будет пошита из хлопка. Это классический натуральный материал, актуальность которого подтверждается годами. Иногда встречается соотношение синтетики и хлопка - в этом случае необходимо отдать приоритет моделям с минимальным содержанием синтетической продукции. Если вы собираетесь носить рубашку в офисе, то не обращайте внимание на модели из шелка - они будут выглядеть излишне легкомысленно.

Если вы предпочитаете носить костюмы черного цвета, то с ним будет идеально смотреться практически любая рубашка. Самое главное, чтобы она не было черного цвета - это будет выглядеть безвкусно. Запомните главное правило - ни в коем случае рубашка не должна быть темнее костюма. Если вы застегнете все пуговицы, очень важно, чтобы ворот рубашки не сдавливал шею, должен оставаться как минимум один сантиметр. Большие зазоры также будут выглядеть неуместно. Учтите, что после стирки рубашки ворот немного сузится, поэтому при выборе модели на это следует обращать внимание. Из рукавов пиджака могут выглядывать манжеты, но это расстояние не должно превышать одного-двух сантиметров.

Если же вы выбираете рубашку для повседневного стиля, то могут подойти и яркие цветы - все зависит от ваших приоритетов и личного стиля. Можно выбрать как приталенные модели, так и свободные рубашки. Однако если приталенные рубашки подойдут мужчинам без излишнего веса, то от таких моделей следует отказаться тем, кто страдает от лишних килограмм. Если вы делаете подарок, получите точные данные о длине рукава, ворота и других параметрах.

ф1

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.