Как вычислить женатого мужчину

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Как вычислить женатого мужчину

Профессиональный психолог Вероника Нырова рассказала «Блокноту», по каким признакам можно определить, обременен ли мужчина брачными узами, чтобы не попасться на его удочку.

Наличие обручального кольца и штампа в паспорте – это, безусловно, главные свидетельства семейного положения мужчины. Однако во все времена любители «ходить налево» тщательно скрывали от любовниц свои брачные «кандалы», пряча кольцо в карман и не показывая свой паспорт.

Итак, если он никогда не приглашает вас к себе домой, ссылаясь на беспорядок, строгую маму и другие причины, а предпочитает встречаться у вас либо на нейтральной территории, в таком случае стоит задуматься, ведь у него дома могут быть жена и дети.

кадр из к/ф "Близость"

Кадр из к/ф "Близость"

Еще один признак того, что мужчина не свободен, - он не проводит с вами выходные дни, праздники и отпуск. По словам психолога, это, как правило, время, принадлежащее его семье. Сюда же можно отнести и ночные часы, так как частые ночевки вне дома сложно объяснить жене.

Если мужчина все-таки женат, то он часто бывает недоступен по вечерам, и все звонки и sms остаются без ответа. При этом самые продуманные ловеласы на свидании отключают телефоны или постоянно сбрасывают входящие звонки.

кадр из к/ф "Право "налево"

Кадр из к/ф "Право "налево"

Также стоит задуматься, если он не знакомит вас с родителями и друзьями либо редко назначает свидания в общественных местах, опасаясь встретить знакомых.

Как правило, таких мужчин нет в социальных сетях или они попросту не хотят давать свои контакты. Если же вы начали общаться c ним на сайте знакомств, он может быть зарегистрирован под чужими именем и с чужим фото.

кадр из к/ф "Любовь в большом городе"

Кадр из к/ф "Любовь в большом городе"

Он скрытен - это, пожалуй, самый явный признак женатого мужчины. При этом вы никогда не узнаете его фамилию, домашний адрес и место работы.

- Конечно, это не является стопроцентной гарантией того, что мужчина состоит в браке. Это всего лишь повод присмотреться к нему повнимательнее и подумать: хочет ли он впускать вас в свою жизнь или настроен на легкие, ни к чему не обязывающие отношения, - отметила Вероника Нырова.

кадры из к/ф "Где находится нофелет?"

Кадры из к/ф "Где находится нофелет?"

Также психолог добавила, что на измену своей жене мужчину «толкают» охладевшие сексуальные отношения, жажда новых впечатлений, страсти и риска. По словам эксперта, иногда это желание самоутвердиться, почувствовать себя нужным, желанным, а иногда мужчина просто убегает в новые отношения от проблем, чтобы забыться.

Метки

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.