Какими будут новогодние шоу на российских телеканалах

ИскусствоПрокомментируйте новость
Какими будут новогодние шоу на российских телеканалах

Уже очень скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Большое количество россиян предпочитают эту праздничную ночь проводить дома и смотреть новогоднее шоу на экране телевизоров. А посмотреть и вправду будет на что. Российские телеканалы очень хорошо подготовились к встрече 2014 года: традиционный «Голубой огонек» и «олимпийское» шоу не оставят никого равнодушными.

На Первом канале, вечером 31 декабря пройдет шоу «Новогодняя ночь на Первом». После боя курантов, начнется представление, посвященное главному спортивному событию будущего года - Олимпиаде в Сочи. Как сообщает Интерфакс, по сценарию, команда телеведущих - Лариса Гузеева, Иван Ургант, Дмитрий Дибров и другие, отправятся встречать Новый год в Сочи, где они будут проводить тренировки под руководством главного тренера, которым стала - Алла Пугаяева.

На телеканале «Россия 1» зрители смогут насладиться «Голубым огоньком на Шаболовке». Специально для новогоднего шоу, были созданы необычные дуэты звезд эстрады: Иосиф Кабзон и А-Студио, Глюкоза и Борис Моисеев, Филипп Киркоров и Алксей Чумаков и т.д.

На телеканале СТС зрители насладятся новогодним шоу с «Уральскими пельменями». Концертная программа пройдет под лозунгом «Елочка, Беги!». В программе «Уральские пельмени» замаскировали стихи Пушкина, сказки Андерсена, изобретения Джобса и многое другое.

А вот на телеканале НТВ состоится новогоднее шоу «The Best - Лучшее», которое будет вести Алексей Кортнев. Известно, что российские исполнители будут петь зарубежные хиты в оригинальном переводе на русский.

А вот на телеканале РЕН ТВ в течении 26 часов ( с 31 по вечер 1 января), будут звучать любимые песни - «Легенды Ретро FM». Зрители насладятся песнями любимых исполнителей: Юрия Шатунова, Ace Of Base, Мираж и многие другие.

Помимо этого, конечно будет еще много сюрпризов на российских телеканалах. Зрителям подготовлены шоу с лучшими звездами эстрады, на любой вкус и возраст. И каждый россиянин, оставшийся дома и прильнувший к телевизору, сможет насладится и порадоваться встрече Нового 2014 года.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания