Кира Сорокина отпраздновала два дня рождения - свой и компании Nanoasia

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Кира Сорокина отпраздновала два дня рождения - свой и компании Nanoasia

Кира Сорокина отпраздновала собственный день рождения и 4 года со дня основания компании Nanoasia. Мероприятие проходило при участии десятков звездных гостей.

19 сентября в караоке «Синематограф» компания звездных гостей во главе с Кирой Сорокиной отпраздновала День рождения последней, а также 4-летний юбилей существования бренда Nanoasia. Десятки представителей российского шоу-бизнеса, мира спорта, кино и телевидения пришли в этот вечер в одно из престижнейших московских заведений, чтобы поздравить косметическую компанию и ее основательницу.

Nanoasia - косметика, которая производится в корейских лабораториях при участии российских специалистов, в число которых входит и сама Кира Сорокина. Продукция, выпускаемая под этим брендом, предназначена как для домашнего, так и для салонного использования. Особенно славятся процедуры по безинъекционному омоложению лица.

Кто был на празднике?

Мероприятие решили почтить своим присутствием множество именитых гостей. В их числе были Ирина Хакамада и Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Мария Голубкина, Эвелина Бледанс и Екатерина Стриженова, Глафира Тарханова и Анастасия Волочкова - перечислять можно практически до бесконечности.

Абсолютно каждый из посетивших праздник является поклонником корейской косметики Nanoasia и другом самой Киры Сорокиной, о чем звезды без стеснения и заявляют журналистам.

Как проходило мероприятие?

Грандиозный масштаб праздника в «Синематографе» легко объяснить, ведь поводом к его организации послужили сразу три события:

  • день рождения компании;
  • день рождения учредительницы Nanoasia Киры Сорокиной;
  • презентация линейки новых продуктов, разработанных корейскими учеными специально для российских женщин.

Примечательно, что некоторые крема были посвящены подругам создательницы косметического бренда - Анфисе Чеховой и Эвелине Бледанс. Ряд продуктов создавался при участии этих красавиц. Так, кремы для лица и зоны вокруг глаз MYCHE оказались посвящены Анфисе Чеховой, а крем-суфле EVA - Эвелине Бледанс. Звезды даже бывали вместе с Кирой Сорокиной в лабораториях в столице Южной Кореи, чтобы убедиться в том, что производство ведется в идеальных условиях.

Корейской культуре было уделено немало внимания в тот вечер. Именинница даже организовала для своих гостей выступление Ансамбля Корейского Танца.

Не обошлось и без праздничного торта. Многоярусное чудо кулинарного искусства венчала сахарная фигурка, в которой без труда узнавалась основательница косметического бренда «Наноазия» Кира Сорокина.

Фотограф Евгений Смирнов

ООО «НАНОАЗИЯ ГРУПП»

ОГРН: 1167746181481

125047, МОСКВА Г, БУТЫРСКИЙ ВАЛ УЛ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМНАТА 11

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://nanoasia.ru/

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.