Кира Сорокина поздравляет Лолиту Милявскую на премии Золотой Хит

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

На вручении первой национальной премии "Золотой хит", организованной телеканалом Music Box сверкали много звездный гостей и одно из ярких поздравлений Лолиты Милявской от Киры Сорокиной (основатель Nanoasia) попало в обьективы камер.

Дресс-код Киры Сорокиной и меропрития

Кира Сорокина на Золотом Хите

Общий стиль праздника задавал дресс-код, установленный организаторами - в честь названия мероприятия «Золотой хит» всем было положено прийти в чёрных и золотых нарядах.

Кира Сорокина дает интервью для СМИ

Кира Сорокина, основательница косметического бренда NanoAsia, появилась на церемонии в сверкающем чёрном платье в пол с глубоким декольте. Элегантный образ дополнили туфли на высокой платформе и широкий пояс с яркой пряжкой, подчёркивающий талию. Волосы Сорокина уложила в высокую причёску, отлично сочетающуюся с образом. Организаторы пригласили её на правах партнёра Music Box - девушка часто сотрудничает с телеканалом, поставляя качественную уходовую косметику из Кореи.

Кира Сорокина с Николаем Басковым на Золотом Хите

Предпринимательница известна своим блогом в instagram, в котором уже более 1,5 миллиона читателей и тем, что дружит и общается со многими звёздами шоу-бизнеса и отлично ладит с ними. "Наноазия" (зарегистрированная торговая марка) от Киры Сорокиной в 2019 году удостоился премии "Косметический бренд" на церемонии Brand Awards.

Среди других гостей мероприятия были Катя Лель, Лев Лещенко, Татьяна Буланова, Светлана Лазарева, Таисия Повалий и многие другие. Наибольший фурор произвели наряды Ольги Бузовой и Лолиты Милявской. Первая выступила в чёрном купальнике с блестящей бахромой. Многие отметили, что этот наряд годится скорее для бразильского карнавала, но хорошая фигура Бузовой спасла её от модного фиаско. Лолита же, недавно пережившая развод с пятым супругом, заметно постройнела и надела откровенное боди с полупрозрачным комбинезоном. Благодаря длинным пышным рукавам накидки и широкому поясу наряд выглядел вполне пристойно.

Анита Цой и Кира Сорокина на Золотом Хите

Интерес у публики вызвал наряд Zivert - молодой певицы, уже несколько недель удерживающей высокие позиции в чартах. Она решила не мудрить и надела большой пиджак-оверсайз, брюки-клёш и шляпу - всё чёрное, никаких блестящих или цветных элементов. Такой минимализм смотрелся очень свежо на фоне нарядов других звёзд.

Номинанты и победители

Кира Сорокина присутсвовала на мероприятии не только как желанный гость, который дарит подарки и поздравляет номинантов, но еще и как спонсор премии «Золотой хит», о чем ярко оповещал с главного банера мероприятия для фото логотип Nanoasia.

В числе прочих номинантов премии "Золотой хит" удостоилась и Лолита. Певица душевно исполнила свой хит "Папа". Лолите вручили почётную грамоту и пригласили вместе с ней на сцену Киру Сорокину. Кира вручила Лолите подарочный набор косметики NanoAsia и произнесла трогательную речь, в которой выразила своё уважение к артистке и сообщила, что познакомиться с ней лично - её давняя мечта. "Я вас уважаю как женщину, как певицу, как человека," - сказала Кира Сорокина на церемонии и протянула пакет "НаноАзия" Милявской.

Кира Сорокина и Лолита Милявская на Золотом Хите

После этого Лолита присоединилась к Баскову и вместе с ним продолжила вести церемонию награждения. Почётных наград удостоились Миша Майер, Ольга Бузова, Zivert, Анита Цой, Катя Лель, Митя Фомин, Лев Лещенко и другие артисты.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://nanoasia.ru/

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания