Печать фотографий на холсте от компании Fancyprint

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Печать фотографий на холсте от компании Fancyprint

Самые яркие и позитивные моменты вашей жизни.

Компания FancyPrint предлагает вашему вниманию услуги: печать фото на холсте  и стилизованные портреты по фото на холсте.

По факту, это уникальный способ решения задач по оформлению и добавлению уюта своему дому. Сама новость, что самые яркие и позитивные моменты вашей жизни будут украшать вашу гостиную или фотографии с удачных сделок будут подтверждать солидность в вашем офисе, уже делает такого рода картину уникальной и поднимающей настроение. Только при первом взгляде вы будете с улыбкой на лице переноситься в тот момент и переживать его снова и снова. Высокое качество печати позволит вам увидеть все в тех ярких красках, как когда-то, а благодаря специальному покрытию, в таком виде картина останется не на один десяток лет.

Все прекрасно понимают, что нельзя спутать картины и фотографии, напечатанные на холсте, с другими основами. Благодаря высоким технологиям печати, умению машин правильно передавать цвета и в результате – естественности и качественности полученного изображения, вы сможете порадовать как себя, так и своих близких. Никто не сможет устоять перед аргументом, что во все века великие художники использовали именно холст, для своих картин, а не какие-то другие носители.

Фотохолст  проходит следующие этапы до получения окончательного результата:

Выбор нужного снимка только высокого качества, он в дальнейшем и превратиться в фото на холсте. При оформлении заказа снимок высылается через интернет. Полная формулировка заказа.

Допечатная подготовка: сверка оригинала и пробников по цветовой гамме, насыщенности, яркости, в размере.

Нанесение изображения на загрунтованный художественный холст с помощью специализированных принтеров.

Натягивание холста на подрамник, оформление в специальную рамку, по желанию.

Еще один вариант печати на холсте – стилизованный портрет. Это так же ваше фото, но значительно обобщенное и упрощенное как по рисунку, так и по цвету. Наша компания может предложить услуги по стилизации портрета в таких стилях как:

Поп-арт портрет;

Векторный портрет;

Wrap;

Кубический портрет;

Классический Digital;

Стилизация под масло.

Если вы любите удивлять и делать приятно дорогим людям – стилизованный портрет станет отличным подарком для нестандартных людей, а так же незаменимой вещью в интерьере творческой личности. Порадуйте своих близких универсальными вещами!

Цены печати на холсте могут значительно отличаться, все зависит от размера холста, а так же дополнительных эффектов и рамок. Но в целом подарок получается не самым дорогим и очень привлекательным.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку