Квартиры от застройщика в Тольятти – выгодное капиталовложение

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Квартиры от застройщика в Тольятти – выгодное капиталовложение

Компания застройщик «Унистрой» предлагает жителям Тольятти приобрести жилье в современном многофункциональном комплексе Южный Бульвар!

Качественные дома из кирпича созданы с просторными квартирами, при этом вы можете купить1 комнатную квартиру, как с черновой отделкой, так и с ремонтом. На территории жилого комплекса размещены детские и спортивные площадки, места для отдыха и прогулочные зоны. Дворы не загромождены, поскольку предусмотрен охраняемый паркинг. Здесь сочетается комфорт и безопасность. Также стоит отметить круглосуточную охрану и видеонаблюдение.

Современные технологии стали доступнее

Квартиры от застройщика, ведущего успешную деятельность уже более двадцати лет, созданы с учетом эргономичности. Предусмотрены не только апартаменты улучшенной планировки, но и всевозможные системы для последующей установки оборудования, а также скрытые системы коммуникации. Используя многолетний опыт работы, компания «Унистрой» создала условия для отдыха и активной жизни. Стоит отметить, что такая покупка не станет критичной для семейного бюджета, поскольку специалистами компании разработано множество способов приобретения, благодаря чему каждый сможет выбрать для себя оптимальный вариант. Регулярно обновляются акции, предусмотрена гибкая система скидок.

Ипотечное кредитование

Партнер компании, ПАО АКБ «Абсолют банк», пошел навстречу потенциальным жильцам ЖК Южный Бульвар и снизил процентную ставку по кредитованию, которая теперь составляет 7,9% и сохраняется на протяжении всего срока действия договора. Первоначальный взнос при этом составляет 15 % от стоимости квартиры. Вы сможете оформить на срок до двадцати пяти лет. Подробнее с условиями кредитования Вы можете ознакомиться здесь - http://tlt-dom.com/oplata/ipotekas/

Рассрочка от застройщика

Для тех, кто не желает иметь дело с финансовыми структурами, рассрочка непосредственно от застройщика, без первоначального взноса, станет идеальным вариантом. Для оформления вы можете обратиться в офис компании или узнать детали по телефону. Рассрочку предоставляет ЖНК «Жилищные Возможности».

Государственные социальные программы

Используя сертификат «Молодая семья», вы сможете покрыть часть стоимости квартиры. По данной программе, семье, где одному из супругов нет тридцати пяти лет, выделяется сумма номиналом в 30% от стоимости, для семей без детей, и 35% для тех, у кого есть один ребенок и более. Также часть первоначального взноса можно выплатить Материнским капиталом.

Квартиры от застройщика к Тольятти http://tlt-dom.com/

IMG_7949 IMG_7979 IMG_7997 IMG_7954 IMG_7953 0130
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.