Лепс вышел на сцену в Юрмале с российским флагом

ОБЩЕСТВО24 комментария
Лепс вышел на сцену в Юрмале с российским флагом

В интервью «КП» артист рассказал о своей позиции по поводу бойкота российских артистов в Латвии и по поводу событий на Украине.

Григорий Лепс крайне возмущен запретом на въезд Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову в Латвию, который накануне конкурса «Новая волна» предписал МИД этой страны. Поддержать коллег Лепс решил в Юрмале на своем концерте 28 июля, прошедшем сразу после фестиваля НВ, в котором Лепс в этом году не участвовал. Лепс вышел на сцену с российским флагом и был встречен овациями зала.

В интервью артист высказал недоумение в связи с большим количеством украинских флагов на фестивале «Новая волна» и отсутствием на нем флагов российских. «У меня есть вопросы к некоторым товарищам, которые находились на этом фестивале», - сказал артист.

Отметим, что на фестивале «Новая волна» многие российские поп-звезды появились в нарядах, напоминающих подбором цветов украинский флаг, но никто не вышел на дорожку с флагом России, тогда как артисты с Украины и из Грузии флагов своих стран не стеснялись…

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.