Лера Кудрявцева закрывает «Секрет на миллион» из-за предательства

ОБЩЕСТВО11 комментариев
Лера Кудрявцева закрывает

Лера Кудрявцева, которая на протяжении нескольких сезонов «вытряхивала» из звезд отечественного шоу-бизнеса их тайны, сама стала жертвой непростых личных обстоятельств.

По словам телеведущей, нанесенный удар от близкого ей человека был настолько силен и неожидан, что она вынуждена закрыть передачу «Секрет на миллион» и отправиться в продолжительный отпуск.

В отличие от своих визави в программе, Кудрявцева не стала раскрывать имени своего обидчика, но судя по эмоциональности, проявленной ею в социальных сетях, человек был действительно весьма близок, и его коварство потрясло актрису. Лера, судя по всему, не ждет от своих поклонников сочувствия: она лишь предупреждает, что излишняя доверчивость и эмоциональная слепота может привести к настоящей беде.

Кудрявцева извинилась перед своими постоянными телезрителями за то, что не сумела «сдержать удар» и вынуждена на неопределенное время завершить съемки передачи, в которой звезды раскрываются с неожиданной стороны. По мнению телеведущей, теперь, испытав на себе предательство и все его последствия, стала иначе относиться к чужим скелетам в шкафу.

Пока что выпуски программы будут выходить в повторе, а Кудрявцева намерена залечивать душевные раны при помощи книг, встреч со старыми друзьями и здорового образа жизни.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.