Лидер Pussy Riot познала Германию ртом и сделала cелфи с легендой панк-рока

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Лидер Pussy Riot познала Германию ртом и сделала cелфи с легендой панк-рока

Надежда Толоконникова нашла поклонницу в лице основателя партии «зеленых» в Берлине.

Эпатажная Надежда Толоконникова из панк-группы Pussy Riot после выхода на свободу после амнистии продолжает путешествовать по миру. На этот раз скандальная феминистка оказалась в Германии, где сфотографировалась со знаменитым музыкантом Игги Попом.

Толоконникова выложила в Instagram селфи с пожилым панком, прижимаясь к нему пышной грудью. При этом оба одеты в одинаковые с виду белые футболки.

- Raw power, - лаконично подписала снимок девушка.

5

Другие фотографии из Берлина в аккаунте Толоконниковой выглядят не многим менее экстравагантно. Участница Pussy Riot запостила снимок с пожилой женщиной в футуристичном малиновом платье и кумачовых колготках. В подписи к фото она пояснила, что это основатель партии «зеленых» в Берлине, а также отметила, что дама является ее последовательницей.

На третьем фото из Германии Толоконникова "познает" страну, вкушая знаменитый немецкий бретцель - большой калач, посыпанный солью. @bloknot_russia

- Познала Германию, - написала она под фото с бретцелем во рту.

4 (1) 3

Две недели назад у Надежды Толоконниковой произошла еще одна звездная встреча в Берлине, на гала-концерте, закончившаяся эпатажным селфи. Лидер Pussy Riot сфотографировалась с известной голливудской актрисой в необычном виде.

Толоконникова и ее муж Петр Верзилов любят поинтриговать поклонников в Instgram.  В декабре 2015 года Верзилов, один из основателей арт-группы "Война", разместил в соцсети снимок "покорной" Толоконниковой, которая варит картошку с несчастным выражением лица. Спустя месяц сама Надежда отличилась тем, что занялась сексом с резиновой куклой в отсутствие мужа, который в это время нырял в прорубь.

Также в 2016 году Толоконникова побывала в Стокгольме на премьере спектакля, поставленного по мотивам панк-молебна в Храме Христа Спасителя в феврале 2012 года.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Считавшийся погибшим немецкий миллиардер воскрес в Москве с любовницей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.