Лолита призналась в приеме наркотиков

ОБЩЕСТВО2 комментария
Лолита призналась в приеме наркотиков

Более того, Лолита сама призналась, что употребляла запрещенные вещества.

Известная артистка, эпатажная певица Лолита Милявская @lolitamilyavskaya стала гостем программы телеведущего Андрея Малахова @malakhov007 «Привет, Андрей!» Во время эфира обсуждали не только смелость и открытость самой артистки, но и ее «грешки». Так, команда Малахова разыскала врача, который некогда лечил Милявскую от малокровия. Такое заболевание певица «заработала» на фоне стресса после развода с Александром Цекало. Более того, Лолита сама призналась, что употребляла запрещенные вещества, чтобы как-то справиться со стрессом. - У меня было малокровие, я ходила, как скелет, худая. Даже кровь не могли взять. Тогда я два месяца пролежала на больничной койке. Мы много разговаривали с моим лечащим врачом по душам, также были и оздоровительные процедуры. Да, у меня была наркотическая зависимость в те периоды, но совсем короткая. Это даже была не зависимость. Где-то в 40 я начала, в 41 закончила и больше ни к чему подобному не прикасалась. Слава Богу, рядом не было людей, которые бы познакомили меня с другими разновидностями препаратов, -прокомментировала артистка.

Сейчас же у 54-летней артистки нет поводов для срывов и зависимостей. Лолита уже как 7 лет замужем за 42-летним Дмитрием Ивановым. Милявская признается, что с мужем чувствует себя гораздо спокойнее и защищенной.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.