Мать Ксении Собчак после скандала с фото в Instagram заявила о неверующих

Актуальный вопрос13 комментариев
Мать Ксении Собчак после скандала с фото в Instagram заявила о неверующих

Мать популярного блогера и журналистки Людмила Нарусова считает, что ее дочь Ксения Собчак не нарушила Конституции России.

Размещение столь одиозного снимка на своем аккаунте, по мнению Нарусовой, вполне допустимо.

- У нас есть и верующие, и неверующие по Конституции, поэтому каноны церкви не обязаны для исполнения неверующими. Чувства верующих и неверующих абсолютно одинаковы перед законом. Церковные законы только для верующих, - подчеркнула Людмила Нарусова в комментарии «Русской службе новостей».

Она утверждает, что во всем поддерживает свою дочь.

- Я ее воспитывала хорошо, правильно, - ответила мать скандальной активистки на вопрос о том, в каком отношении к религии она воспитывала свою дочь.

Ксении Собчак грозит штраф в 300 тысяч рублей, исправительные работы или лишение свободы на 1 год. Поводом для проверки Следственного комитета стала жалоба Ярослава Михайлова – юриста из Кировской области, которого возмутила опубликованная в Instagram Ксении Собчак фотография. На ней телеведущая заснята в костюме священнослужителя, с накладной бородой.

Ровно месяц назад, 2 мая, Людмиле Нарусовой исполнилось 64 года. В связи с этим Ксения, у которой с мамой уже несколько лет сложные отношения, разместила в Instagram ее фото и целый покаянный пост.

Ксения Собчак взяла под «опеку» детей, чьи родители погибли в результате теракта в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Собчак разнесла Канделаки за скорбные слова в адрес Уткина: «Какой цинизм. Узнаю почерк»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.