Мать Водяновой рассказала, почему не забрала заявление на кафе, где обидели ее дочь

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Мать Водяновой рассказала, почему не забрала заявление на кафе, где обидели ее дочь

Ларису Кусакину не устроило, что перед ними не извинился непосредственно обидчик Оксаны, который «натравил» на них полицейских.

Как стало известно ранее, в Нижнем Новгороде задержали и допрашивают работника "почившего" кафе "Фламинго", в грубой форме выгнавшего 27-летнюю сестру супермодели Натальи Водяновой - Оксану Кусакину, страдающую ДЦП.

Хотя на днях мама пострадавшей - Лариса Кусакина, которую сотрудники кафе обвинили в том, что она якобы кинула в официантку поднос, пообещала забрать заявление из полиции, после того как к ней приехала с извинениями хозяйка заведения, на этой неделе выяснилось, что делу об уничижении человеческого достоинства все-таки дали ход.

Как выяснил Life News, Кусакина не пошла на мировую, так как не дождалась извинений непосредственно от обидчика семьи - повара Ахмеда Байрамова.

- Байрамов не признает своей вины, он настаивает на том, что он ничего не говорил и ничего не делал, - пояснила Лариса Кусакина. – В пятницу ко мне приезжала хозяйка кафе с мужем, и они от себя лично попросили у меня извинения. Я их простила, потому что они не могут отвечать за своих сотрудников. Байрамов говорит, что ничего не делал, как я могу пойти на мировую при таком раскладе?

оксана

Напомним, Оксану и Ларису Кусакиных, а также их няню выдворили с конвоем из шашлычной «Фламинго» в нижегородском парке из-за того, что страдающая аутизмом девушка якобы неадекватно себя вела - сидела часами на полу и билась головой о стену.

Дело приобрело широкий общественный резонанс, в основном, конечно, из-за звездного статуса сестры пострадавшей. Условия жизни и права инвалидов в России начали обсуждать, как общественные, так и политические деятели, представители шоу-биза, соцзащита и другие публичные персонажи.

Сама Водянова, хоть и посетовала, что права инвалидов в России особо не соблюдают, призвала "не менять одну толерантность на другую" и не гнобить работников кафе, а также объяснила, почему в принципе не забирает сестру за границу, при всех своих возможностях.

Золушка нервно курит в сторонке: 28 февраля родилась Наталья Водянова

Прифотошопила себя к афише? Пользователи уличили Блиновскую в обмане из-за дубайской конференции

«Как корабль назовёшь, так он и поплывёт»: самые необычные имена детей российских звезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.