«МЕГАМИКС» на выставке «АгроФарм-2019»

МероприятияПрокомментируйте новость
«МЕГАМИКС» на выставке «АгроФарм-2019»

Компания представила новые уникальные продукты - программу NDS Professional и «Мегалайф Дренч»

С 5 по 7 февраля в павильоне №75 ВДНХ прошла 13-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2019». В важнейшем событии отрасли животноводства приняла участие группа компаний «МЕГАМИКС» - крупнейший российский производитель премиксов и белково-минеральных концентратов для животных и птиц.

В рамках выставки, основной темой которой являлась «Кормление 4.0: применение современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных» специалисты «МЕГАМИКС» представили уникальную новинку компании - программу оптимизации рационов и управления фермой NDS Professional. Впервые в России, платформа, предназначенная для поддержки практикующих нутриционистов, специализирующихся на кормлении жвачных, помогает в управлении питанием и принятии решений на месте.

Более подробно о NDS Professional рассказал технолог компании, эксперт по кормлению Геннадий Селиванов: «Это современная программа с самыми большими возможностями по расчету рационов. Ее преимущество заключается в том, что она содержит не только линейный оптимизатор, но и нелинейный симплекс. Это говорит о том, что теперь, формируя рацион, программа учитывает перевариваемость по часам, например, такого показателя, как НДК. То есть, во время работы над рационом подбирается оптимальное соотношение белков и углеводов, благодаря чему у коровы идет максимальное усвоение энергии и всех видов белков, которые образуются при пищеварении. А это, в свою очередь, дает оптимальное образование молока и привеса, если мы говорим о молодняке.»

Еще одна представленная на выставке новинка - разработанный специалистами ГК «МЕГАМИКС», уникальный продукт «Мегалайф Дренч» с оптимальным балансом доступного кальция и легкоусвояемой энергии, помогающий быстрому восстановлению животных после отела и оптимальной работе рубцовой микрофлоры.

«Это не воля предприятия, а вынужденная необходимость применения для того, чтобы увеличить продуктивное долголетие коров. Потому что генотип сейчас очень высокий, высокопродуктивные коровы очень требовательны к минеральному обмену, и восстановить его, снизить послеродовые осложнения, - задачу, которые как раз выполняет «Мегалайф Дренч». Когда мы применили принудительное дренчевание, чтобы решить вопросы кетоза, гипокальциемии, пареза у коров, а также восстановить рубцовую микрофлору, то сразу получили эффективный результат», - рассказал эксперт по животноводству компании «МЕГАМИКС» Владимир Слушков.

Во время выставки стенд компании по традиции стал площадкой для переговоров: прошло множество деловых встреч, и каждый посетитель получил консультации от ведущих специалистов отрасли.

Для получения более подробной информации можно связаться со специалистами «МЕГАМИКС», оставив заявку на сайте, или по телефону +7 (8442) 97-97-97 (доб.172).

Метки

«Роза из снарядов ВСУ»: регионы Донбасса представили свои стенды на форуме «Россия»

Транспортную выставку в Москве посетил странный мужчина "из будущего", который хотел спасти человечество от "Великого Трактора"

Путин проведет на ВДНХ первую с момента распада СССР выставку достижений

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.