Москва просыпается в 8.08

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Москва просыпается в 8.08

Компания Jawbone по данным своих браслетов-трекеров выяснила, где и во сколько просыпаются, кто сколько спит и ходит.

Оказалось, что пользователи браслетов Jawbone из Москвы просыпаются только в 8.08. Это время пробуждения стало самым поздним в исследовании. Стоит отметить, что при этом москвичи и ложатся спать позже жителей других городов – в 00.46.

Австралия выделилась прямо противоположными показателями. Здесь, в Брисбоне, раньше всего отходят ко сну (в 22.57), и раньше всех просыпаются - в 6.29.

Однако дольше всех спят не в Москве и не в Брисбоне, а в Мельбурне (также Австралия) – без двух минут семь часов. Быстрее всех высыпаются в столице Японии (Токио), там сон длится в среднем 5 часов 44 минуты.

А вот ходят больше всего в Стокгольме (Швеция), в среднем его жители за день совершают 8876 шагов. Самыми ленивыми оказались жители Сан-Паоло (Бразилия) – 6254 шага.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.