На Кубани 17-летняя школьница сбежала из дома с учителем истории

Актуальный вопрос21 комментарий
На Кубани 17-летняя школьница сбежала из дома с учителем истории

Пропавшую без вести девочку из города Горячий Ключ искали почти месяц, а она жила в палатке на побережье Черного моря с любимым преподавателем.

Пропавшую в начале сентября юную жительницу Краснодарского края нашли. Все это время, пока родители, друзья и полицейские сбивались с ног в поисках 17-летней Жени, она пряталась от них... в палатке на берегу Черного моря. И жила она там не одна, а с любимым учителем истории.

Оказалось, что преподаватель и его ученица встречались почти год. Вспыхнувшая страсть к хорошенькой старшекласснице заставила 27-летнего историка сменить работу, перейти из школы в училище, - так можно было бы не бояться осуждения людей.

Y

Устав скрывать отношения, влюбленные решили поехать в отпуск, подальше от города. Отправились в сентябре, в начале учебного года, забыв про подготовку к выпускным экзаменам и грядущем поступлении в вуз. Учитель истории, едва устроившийся на новую работу, так там и не появился.

Пара поселилась в лесу, в полутора часах ходьбы от населенного пункта. Потому найти девочку оказалось непросто. Она выдала себя сама, когда пошла в город снимать деньги с банковской карты.

Буквально через несколько дней в палатку нагрянули полицейские, дали беглянке несколько минут на сборы и повезли ее домой.

 - Зачем вы меня увозите? - недоумевала школьница. - Меня никто не похищал, я сама решила уехать. У нас все взаимно и добровольно.

ййй

- Молодые люди объяснили, что собирались скрываться до наступления совершеннолетия девушки, - рассказали «Блокноту» в Белореченском межрайонном следственном отделе. - Это, между прочим, целый год - 18 ей будет только в июне. Их не испугало даже то, что придется провести в палатке зиму.

Следующим летом они собирались пожениться, а потом, уже будучи мужем и женой, вернуться к родителям. Тогда, как думала Женя, они не смогут сказать ничего против ее избранника.

девочка

Преподаватели и одноклассники девочки весьма удивлены новостью о ее побеге с историком. По их словам, Женя всегда была спокойной, целеустремленной и очень активной девочкой. Она занималась общественной деятельностью, была президентом школы, играла на гитаре.

Как отметили в следствии, уголовное дело в отношении учителя возбуждено не будет. Во-первых, он дождался, когда ученице исполнится 16, во-вторых, насильственных действий в отношении нее не совершал.

Сама девушка на допросе заявила, что претензий к нему не имеет. Единственное, чем она недовольна, - это действиями сотрудников полиции, испортивших «лучший месяц в ее жизни».

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.