На вопросы призывников ответят специалисты прямой линии Минобороны РФ

Вооруженные силыПрокомментируйте новость
На вопросы призывников ответят специалисты прямой линии Минобороны РФ

В Министерстве обороны Российской Федерации начала действовать прямая телефонная линия по вопросам призыва на военную службу.

Об этом сообщает информационное агентство ИТАР ТАСС со ссылкой на официального представителя пресс-службы ведомства. Как сообщается, на все вопросы, связанные с призывом и службой в российской армии, будут отвечать офицеры Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации во время дежурства на горячей линии для призывников. По всему спектру вопросов офицеры будут отвечать как самим призывникам, так и их родителям, представителям общественности и средств массовой информации. Специалисты горячей линии будут оперативно реагировать на все спорные вопросы, связанные как с прохождением военно-медицинской комиссии, так и на вопросы, связанные с комиссариатами.

Помимо этого, со своими вопросами призывники и их родители могут обращаться на официальном портале Министерства обороны Российской Федерации в сети Интернет в рубрике «Контакты». Вопросы в электронном виде необходимо направлять в виртуальные приемные командующих видами, родами войск и военными округами. Горячая линия для призывников функционирует еженедельно по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00 для граждан Москвы. Обратиться со своим вопросам можно по телефонам: 8 (495) 696-68-03, 8 (495) 696-68-04 и 8 (495) 696-68-05. С аналогичными номерами телефонов в регионах можно ознакомиться на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации в сети Интернет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.