«Нас встретили очень тепло»: Агитбригада «Русского Радио» выступила в воинской части Наро-Фоминска

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Нас встретили очень тепло»: Агитбригада «Русского Радио» выступила в воинской части Наро-Фоминска

23 октября группа «Земляне», Роман Архипов и Burito выступили для мобилизованных в рамках общероссийского музыкального патриотического марафона.

Осенью этого года «Русское Радио» запустило беспрецедентный общероссийский марафон – Агитбригады. Звёзды, чьи песни звучат на волнах радиостанции, отправляются с живыми концертами по стране – чтобы поддержать военных, принимающих участие в Спецоперации, и их близких в этот непростой исторический период.

Общероссийский музыкальный патриотический марафон стартовал в одном из главных городов боевой славы России – Севастополе, а в минувшие выходные звёзды «Русского Радио» отправились в воинскую часть Наро-Фоминска, где выступили для мобилизованных бойцов. Зрители очень тепло приняли исполнителей, а посмотреть концерт собрался полный зал. 

«Публика прекрасна! Мы не в первый раз выступаем в составе Агитбригады, вчера вернулись из Крыма, и зрители всегда встречают нас замечательно», – рассказали солисты группы «Земляне», – «Мы обязательно и дальше продолжим выступать в составе Агитбригады. Такие концерты очень важны - песни поднимают дух, помогают жить и побеждать. Хочется отдать зрителям как можно больше, помочь им, чем можем».

«Нас встретили очень тепло», – говорит Burito. – «Ещё за кулисами чувствуешь энергию, расположение зрителей. Для артиста квинтэссенция творчества – встреча с публикой! Всегда должно произойти единение. Сегодня оно появилось ещё до того, как я успел выйти на сцену. Я буду выступать в составе Агитбригады столько, сколько возможно! Для меня проведение таких концертов – константа. И я рад подарить свою музыку ребятам, которые отдают свой долг». 

В будущих концертах Агитбригады «Русского Радио» примут участие Денис Майданов, Оскар Кучера, ЮрКисс, Григорий Лепс, Елена Север, Полина Гагарина, ВладиМир, «Братья Гримм» и многие другие.  Следующий концерт Агитбригады состоится 30 октября в посёлке Калининец.

Самый проникновенный эфир: звезды приняли участие в Музыкальном марафоне поддержки «Русское Радио»

В Санкт-Петербурге прогремел концерт лауреатов Премии «Золотой Граммофон»

Звезды пожелали «Русскому Радио» следующие 28 лет ярких эфиров и любви слушателей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.