Насильники перед убийством заставили жертву копать себе могилу

ОБЩЕСТВО11 комментариев
Насильники перед убийством заставили жертву копать себе могилу

26-летнюю женщину месяц искали добровольцы, к которым примкнули насильники.

За убийство 26-летней жительницы города Кудымкар Пермского края Анастасии Вилесовой задержаны четыре человека, которые на допросах рассказали подробности своего преступления.

Перед тем как молодой женщине перерезали горло, ее изнасиловали четверо мужчин, а затем заставили копать яму, в которой ее и закопали убийцы.

В деревню Мурмарово в гости Настю привез знакомый, который представил подругу своим товарищам. Сам же в ночь уехал в Кудымкар по рабочим делам.

Евгений Пепеляев оставил Анастасию с друзьями живой и здоровой

Евгений Пепеляев оставил Анастасию с друзьями живой и здоровой

- Я на следующий день приезжаю, спрашиваю: «Где она?» Она, говорят, уехала в город. Вот когда движуха поперла, тогда я узнал, что её вальнули и выкопали уже, - рассказал Евгений Пепеляев местному телеканалу.

Задержанные по подозрению в убийстве деревенские жители показали, где закопали девушку: чтобы скрыть следы, они вывезли тело Анастасии за несколько километров от деревни в лес. Уже потом, когда следователи обнаружили тело, соучастники преступления, среди которых был рецидивист с несколькими судимостями, раскрыли все подробности.

Оставшись впятером, молодые люди сначала выпивали, а затем начали домогаться единственной в компании женщины. По показаниям одного из участников расправы, Настя им отказала в резкой форме, что привело мужчин в бешенство. Насилие не успокоило их, наоборот, угрозы женщины о заявлении в полицию заставили их действовать с особой жестокостью. Сначала они бросили Настю в подвал, а затем вывезли в лес, где заставили копать могилу.

- Вскоре один из мужчин скрутил жертву, а другой перерезал ей горло. Двое пытались помешать, но им это не удалось, - рассказали в правоохранительных органах региона. - Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено в отношении двоих мужчин.

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

К владельцам и сотрудникам Крокус Сити Холла могут быть нелицеприятные вопросы у правоохранительных органов

«Умирая, смотрел ей в глаза»: расстрелянный инвалид-колясочник закрыл любимую от пуль в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр