Ксения Собчак ворвалась в рейтинг самых изысканных бизнесвумен России

ОБЩЕСТВО23 комментария
Ксения Собчак ворвалась в рейтинг самых изысканных бизнесвумен России

Места в ТОП-5 идеально выглядевших известных женщин-руководителей крупного бизнеса заняли также Светлана Бондарчук, Ольга Слуцкер, Яна Рудковская и Полина Дерипаска.

За помощью в составлении рейтинга редакция «Блокнота» обратилась к профессиональному fashion дизайнеру, владельцу собственной студии по пошиву эксклюзивной одежды Ярославу Заикину.

Итак, первое место заняла владелица крупного PR-агентства, а также главный редактор журнала Hello! и организатор светских вечеринок Светлана Бондарчук.

660x474_Quality100_84c4a99327168c99697bd407762947ef

Светлана Бондарчук

По мнению эксперта, Светлана уверенно подчеркивает свою женственность, подбирая одежду и аксессуары правильно - расставляя акценты, отдавая предпочтение легким струящимся тканям, что придает свежесть и легкость образу успешной бизнес-леди.

- Сразу видно, что у нее идеально развито чувство стиля, благодаря которому она всегда выглядит достойно, - отметил Ярослав Заикин.

За любовь к строгим, но в то же время изысканным темным оттенкам второе место стильного рейтинга досталось владелице крупной сети фитнес-клубов, а также общественнице Ольге Слуцкер.

DETAIL_PICTURE_652846_74195916

Ольга Слуцкер

- У Ольги достаточно выдержанный стиль сильной волевой женщины, который существует вне моды. Темные оттенки в ее образе выделяют четкие черты лица и придают некую таинственность, - прокомментировал дизайнер.

На третьем месте расположилась любительница экспериментов в одежде - известный продюсер, владелица VIP-салонов красоты и магазинов одежды Яна Рудковская.

533c545e3a4db

Яна Рудковская

Наш эксперт считает, что образы Яны всегда тщательно подобраны для каждого рода мероприятий, будь то светский прием либо прогулка с семьей - она чувствует импульсы моды и не боится играть с цветом, формой и фактурой.

Четвертое место в рейтинге самых стильных бизнесвумен России занимает не менее известная персона - владелица ресторана, главный редактор журнала L’Officiel, журналистка и общественный деятель Ксения Собчак.

DETAIL_PICTURE_652186_81609005

Ксения Собчак

- Ксения достаточно непредсказуема в выборе одежды, ее образы часто противоречат друг другу - либо они продуманы до мелочей, либо совсем ее не красят и подчеркивают все ее недостатки. Однако тонкий вкус, который сформировался у Ксении со временем, делает ее почетным участником нашего списка, - признался эксперт.

А пятую строку списка заняла совладелица крупной медиа-группы, бывшая жена известного российского миллиардера Полина Дерипаска.

1527496_815525998476941_993965339_n

Полина Дерипаска

Как отметил Ярослав Заикин, стиль Полины скромной и скрытной девушки придает шарм ее образу деловой женщины.

- Она всегда выглядит элегантно и гармонично. На любой светской тусовке Полина выделяется благодаря своим нежным и изысканным нарядам, - добавил дизайнер.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания