Николай Левичев стал кандидатом партии «Справедливая Россия» на выборах мэра Москвы

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Николай Левичев стал кандидатом партии «Справедливая Россия» на выборах мэра Москвы

В четверг, 20 июня, на конференции московского регионального отделения партии «Справедливая Россия» кандидатура председателя партии, заместителя председателя Государственной думы Николая Левичева была официально выдвинута на должность мэра Москвы. «За» выдвижение кандидатуры проголосовал 51 делегат, «против» - 1. Досрочные выборы мэра Москвы намечены на 8 сентября.

Кандидат рассчитывает на поддержку московского регионального отделения партии (фото Марата Бекмурзаева)

В четверг, 20 июня, на конференции московского регионального отделения партии «Справедливая Россия» кандидатура председателя партии, заместителя председателя Государственной думы Николая Левичева была официально выдвинута на должность мэра Москвы. «За» выдвижение кандидатуры проголосовал 51 делегат, «против» - один.

В своем выступлении перед делегатами конференции Николай Левичев сказал, что будет позиционировать себя как выразитель интересов «Справедливой России», «которая имеет свои взгляды на перспективы развития страны, свои представления о возможных формах и методах ускоренного развития такого огромного мегаполиса, как Москва...».

«Очень рассчитываю на поддержку регионального отделения партии в городе Москве, - отметил кандидат. - ... Здесь потребуются усилия, вплоть до самопожертвования все членов партии. Также я надеюсь на усилия членов их семей, друзей, знакомых, соседей, и так далее».

Досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября.

Документы в Московскую городскую избирательную комиссию для выдвижения кандидатами в мэры столицы уже представили и. о. мэра Москвы Сергей Собянин как независимый кандидат, Михаил Дягтерев от Либерально-демократической партии, Сергей Митрохин от партии «Яблоко», Алексей Навальный от РПР ПАРНАС, Светлана Пеунова от партии «Воля», а также самовыдвиженцы Сергей Троицкий, Иван Карпушкин, Алексей Денисов, Игорь Суздальцев и Валерий Ручнов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания