Обнаженная иркутская модель снялась в жутком видео против убийства животных

Актуальный вопрос11 комментариев
Обнаженная иркутская модель снялась в жутком видео против убийства животных

Скандальная модель из Иркутска Лиана Клевцова позировала голой на снегу и в клетке ради спасения животных.

20-летняя красотка приняла участие в съемках жуткого клипа. В начале ролика обнаженная Лиана идет босиком по снегу. Затем она сидит в клетке. Между этими кадрами беззащитной девушки оказались жуткие кадры забоя пушных животных.

Видео содержит сцены насилия и не рекомендовано к просмотру лицам младше 18 лет и людям с неустойчивой психикой. В связи с этим редакция «Блокнота» не размещает его на своем сайте. Ролик можно посмотреть на аккаунте Лианы: https://www.youtube.com/watch?v=5GLBLtoTOsw

По словам авторов видео, они стремились показать бесчеловечность пушной индустрии. В его финале содержится призыв спасти зверюшек, отказавшись от одежды из кожи и меха.

Иркутянка утверждает, что даже в экстремальных условиях людям не нужны шкуры животных. Она напомнила ситуацию с концентрационными лагерями времен Второй мировой войны, когда «человеческими волосами набивали подушки и матрацы, а из кожи делали кошельки, особенно ценные при наличии татуировок».

Модель также снялась голой для плаката, иллюстрирующего количество убитых пушных зверей для различных видов женской меховой одежды.

клевцова1

Лиана Клевцова стала самой запрашиваемой персоной иркутского Интернета после нескольких скандальных акций протеста в стиле «ню». В марте 2015 года студентка разделась догола против растущих цен на бензин.

Через месяц Клевцова разделась в салоне пассажирского автобуса. Причиной для протеста оказался транспортный коллапс в Иркутске, произошедший в связи с забастовкой водителей автобусов и маршрутных такси. Они требовали поднять стоимость проезда.

В сентябре Лиана сфотографировалась обнаженной, чтобы доказать студентам важность учебы.

А в декабре девушка устроила «голую акцию» против системы «Платон», которую ввели, чтобы дальнобойщики начали платить налог на ремонт дорог.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

Алану Мамаеву высмеяли на шоу «Это нормально?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.