Обращение воронежца к Бараку Обаме «взорвало» Интернет

Видео27 комментариев
Обращение воронежца к Бараку Обаме

Два дня по Интернету «гуляет» видеообращение жителя Воронежа к президенту США Бараку Обаме. К его словам также присоединилась и маленькая девочка, которая сказала: «Пусть война закончится, и никогда ее не будет!»

В сети Интернет вовсю идет обсуждение видеоролика, где на собственной кухне житель Воронежа звучным голосом обращается к президенту США. Воронежец заявил:

- Господин Обама, сегодня я узнал, что вы грозите России, что Россия пожалеет, если введет войска. Вы грозите мне, я живу в Воронеже и я плевал на ваши угрозы. Вы хотите погибнуть? Вы погибните... Никогда! Слышите, никогда не смейте угрожать моей Родине! Иди, дочка! — говорит мужчина девочке. —  Что ты хочешь сказать американскому президенту?

В это время на видео появляется маленькая девочка, которая заявила: « Пусть война закончится, и никогда ее не будет

Далее снова продолжает говорить ее отец, который заявляет: «... кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет. Просите прощения у русского народа, возможно, мы вас простим...»

В социальных сетях люди уже вовсю комментируют данную видеозапись и в основном реакция у всех положительная.

«Говорил один, а как весь народ!!! Сила!» - пишет Андрей Юдаков.

«Респект! Благодаря таким россиянам нас зауважают!» - комментарий Романа Вышкварка.

«Молодец все правильно сказал» - добавляет Александр Барлуков.

 

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140303_pens_vs_obama.mp4»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.