Олег Пахолков: «Европа, выбрав Кончиту Вурст, показала всему миру, что она теперь из себя представляет»

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Олег Пахолков:

Результат голосования на конкурсе «Евровидение-2014», в котором победил персонаж под именем Кончита Вурст, мы попросили прокомментировать депутат Госдумы Олега Пахолкова.

- Когда-то был всемирный потоп, как возмездие за нравственное падение человечества… Была Великая Римская империя, которая погрязла в разврате и поплатилась за это войнами, разрухой, бесчисленными людскими бедами и геополитической катастрофой. Когда-то была Византия, элита которой тоже  утонула в роскоши и прочих пороках, сгубив империю… На мой взгляд, Европа сегодня все еще не осознает, что делает свой последний шаг, после которого произойдут серьезные геополитические изменения.

Слом моральных ценностей и основных жизненных устоев, Содом и Гоморра, в которые Европа себя ввергла, переступив все мыслимые и немыслимые границы нравственности, признавая браки людей нетрадиционной ориентации и совершая иные шаги за пределы, очерченные человеческой моралью, поставили эту часть света на грань, за которой – катастрофа.

Европа, которая дружно проголосовала за чудовище под именем Кончита Вурст,  показала всему миру, что она теперь из себя представляет. Разве такая Европа может рожать нормальных детей и иметь нормальную армию? Голосование на «Евровидении-2014» показало, что Европа находится на краю пропасти. Но, по всей видимости, они этого не осознают, как не осознавали своего падения люди накануне всемирного потопа в библейском сказании.

Сегодня я прилетел из Франции. Там ребенку с шести лет объясняют, что он должен сам определиться, мальчик он или девочка, и что ему по закону Франции положена бесплатная операция по смене пола. К девяти годам ребенок должен принять решение. Мой переводчик-француз рассказывал мне, что он в шоке и не понимает, как должен сказать об этом своему ребенку. Это настоящее сумасшествие! Пытаясь придумывать медицинские оправдания всем подобным новациям, европейцы  полностью разрушают и извращают естественные законы природы и нравственности. При этом, скажем, французы понимают, что нация вырождается и исчезает с лица Земли, и любого европейского ребенка готовы отбирать всеми средствами, чтобы как-то пополнять генофонд нации…

Дай Бог, чтобы происходящее в Европе остановилось на ее границах и стало для всего остального мира наглядной картиной ужаса, до которого может дойти общество, лишенное нравственных законов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.