ОМОН снял клип в поддержку Полины Гагариной на «Евровидении»

ОБЩЕСТВО7 комментариев
ОМОН снял клип в поддержку Полины Гагариной на

Московский ОМОН и «Офицеры России» сняли видео на песню Полины Гагариной «A Million Voices», с которой она выступит на «Евровидении».

В день первого тура «Евровидения» в Вене сотрудники московского ОМОНа и «Офицеры России»решили поддержать российскую участницу Полину Гагарину, опубликовав собственный клип на конкурсную песню певицы «A Million Voices».

Авторы ролика отметили, что они «не понаслышке знают, как необходима крепкая опора и уверенность в своих силах в тот момент, когда являешься представителем своего государства». Именно поэтому они решили поддержать Полину Гагарину перед ее выступлением.

«И пускай в нашем видеоролике бойцов не миллион, но мы верим, что граждане России присоединятся к этому доброму посланию, и мы все вместе скажем: «Полина, мы с тобой»!» - провозгласили бойцы.

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

"Совсем не смешно": российские бойцы вошли в оккупированный ВСУ центр Красногоровки на "черепахе", над которой потешались

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.