Осенний коридор: астрологи предупредили россиян о влиянии на политику и здоровье двух затмений, которые произойдут в ближайшее время

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Осенний коридор: астрологи предупредили россиян о влиянии на политику и здоровье двух затмений, которые произойдут в ближайшее время

Что вселенная подкинет людям в период с 25 октября, когда произойдет частичное затмение солнца до 8 ноября при полном лунном затмении?

Периоды между двумя затмениями ученые называют коридором. Именно в такой коридор «попадут» люди с 25 октября, когда мир ждет частичное затмение солнца по 8 ноября, когда состоится полное лунное затмение. Эзотерики утверждают, что в этот период атмосфера настолько накаляется, что так и жди каких-то глобальных изменений.

Многие именно в такое время начинают испытывать необъяснимую тревогу, страхи, кто-то ощущает себя опустошенным (эксперты называют такое состояние моральным выгоранием), кто-то? наоборот, становится агрессивнее из-за «выброса» эмоций.

Астрологи и эзотерики говорят о том, что затмения однозначно влияют на геополитическую ситуацию в мире, а предстоящий коридор положит начало важных изменений. И Россия не станет исключением.

«Я предполагаю, что это будут какие-то реформы, какие-то перемены. Может быть, поменяется банковская система, может быть, курс валют подскочит», - приводит издание Life мнение астролога Лилии Гаевой.

С ней согласна астропсихолог Анастасия Гузикова. Поскольку в затмениях принимают участия Венера и Меркурий, перемены могут быть связаны с финансовой системой, банками, утверждает астропсихолог. При этом она отметила, что сложности ждут не только Россию, но и весь мир.

Другой астролог Елена Наумова считает, что следует ждать возвращение российских мужчин, которые сбежали после объявления частичной мобилизации. Речь, конечно же, идет о дезертирах.

В аэропорту Тбилиси. Фото: телеграм-канал Realy-realy

Сильные энергии затмения

Все затмения приносят на Землю сильные энергии. И это не может не сказаться на физическом и психическом состоянии людей. Так, в период солнечного затмения некоторые становятся рассеянными, забывчивыми. При лунном затмении обычно переполняют негативные эмоции.

Астрологи предупреждают, что в осеннем коридоре затмений возможны ссоры, конфликты, споры, которые могут перерасти в разрыв отношений. Причем такое возможно не только между влюбленными, супругами, друзьями, но и коллегами по работе. Они настоятельно рекомендуют минимизировать риски и подготовиться к коридору заранее, чтобы выйти из него без потерь.

Гузикова обращает внимание, что в такие периоды обращений к врачам становится больше, чем обычно: травмы, кровотечения, обострение психических заболеваний. Есть категория людей, которые вовсе не реагируют на астрономические события, но вот метеозависимым, детям, беременным и пожилым людям стоит принять меры.

Предупрежден – значит вооружен

Астрологи предупреждают, что во время коридора затмений могут вспомниться старые обиды, истории, произойдет своеобразный «экскурс в прошлое», чтобы заново его прожить. Так, к примеру, тот-то раньше закрывал глаза на недостатки своего партнера, припомнит все, что приведет к конфликту и разрыву. Обычно в таких случаях говорят о капле, переполнившей чашу терпения, но никто не задумывался, что чаще всего это странным образом совпадает в период атмосферных событий.

«Новолуние 25 октября продолжит темы затмения 14 октября 2004 года, а полнолуние 8 ноября напомнит 28 октября 2004. То, что происходило в то время у вас, может снова стать актуальным», - пояснила астролог Наумова.

Астропсихологи говорят о необходимости при принятии решений полагаться на интуицию, а не страх. Не рекомендуют они и отказываться от «старья». При этом под «старьем» они понимают не только вещи, но и отношения. В то же время эксперты советуют в случае возможности покинуть зону комфорта и решиться на перемены. Главное - не терять связь с реальностью, особенно важно вовремя «заземлиться», когда читаешь новости. Поиск опоры успокоит, подчеркивает Лилия Гаева. Для этого астропсихологи советуют почаще бывать на природе, медитировать, а если нужно, то и обратиться к психологу.

«Нужно помнить, что нет ничего фатального, есть коллективное бессознательное, и мы все влияем на это поле. Поэтому наша задача — сохранять внутреннюю стабильность и уверенность в том, что мы со всем справимся. И помогать в этом окружающим», - отметила эксперт.

Советы могут оказаться весьма кстати, если учесть, что многие экстрасенсы, провидцы и астрологи делали тревожные прогнозы на 2022 год. Так, знаменитая болгарская провидица Ванга говорила о тяжелых испытаниях для России и мира. О наступлении "Великой тьмы" говорил и Нострадамус.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Крупный провал США: 17 апреля 1961 года началась безуспешная операция по свержению Фиделя Кастро

Движение в будущее или откат назад? 130 лет назад родился Никита Хрущев

Как закончится СВО и что будет с Зеленским: даны новые прогнозы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.